Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

KIT Katana 50. Первый выпуск доступен к заказу

|
+16
Проект, о котором я писал в преведущем своем топике , стартовал. Первая часть доступна к заказу.Самолетостроительный проект - Сделай это сам DIY, по подписке.+51
17 ноября 2015 года в 13:36 | Вадим Шебякин Администратор ХиМодел Москва
Статья http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/12729/


Аватар

Самолетостроительный проект - Сделай это сам DIY, по подписке.

|
+51
У меня есть мысль, и я ее почти додумал (кто то из великих, может я. В качестве эпигрофа)

Аватар

Бутылка на троих

|
-1

Аватар

Бальза

|
+1
Вот уже более месяца бальза на нашем складе заканчивается и по моим расчетам новая партия поступит не ранее февраля и неизвестно по какой цене. Был у меня запасной вариант на это случай и сейчас реализованно. Бальза в наличии.

Аватар

Встречайте! Новая аппаратура от FlySky с функцией телеметрии и меню на русском языке

|
+0

Аватар

Кордовая учебная модель "ЮНИОР"

|
+2
Не знаю насколько это интересно, но как мне показалось товар имеет право на жизнь.

Аватар

Пленка в ассортименте каталога HiModel

|
-1
Достаточно часто покапатели задают одни и теже вопросы касательно планки в ассортимете нашего магазина. Немного разъсню и объясню что почем.

Аватар

Досок больше нет! (Или как люди заказывают бальзу)

|
+44

Наверное около года назад мы включили в ассортмент бальзу, как один из основных материалов для постройки авиамоделей. Мы конечно знали что упаковка данного вида товара сопряжена с некоторыми сложностями, но тем не менее, мы отправляем все заказы несмотря на количество и толщину заказанных листов.

Аватар

U-Can-Do от Great Planes! Еще больше стабильности, Дизайна и удобства

|
+13
Уже совсем скоро, думаю где то в начале мая, в каталоге Himodel появится новая модель U-Can-Do SF.


Аватар

Добавлена возможность отправки товаров из каталога HiModel, по всему ассортименту при весе посылки от 1 кг, транспортными компаниями.

|
+3
Многие уже знают что раньше мы отправли грузы транспортными компаниями только если в них содержалось топливо, и многие пользовались этой возможностью. Получалось быстро и не дорого.
С сегодняшнего дня доставка торанспортными компаниями "Автотрейдинг" и "Деловые линии" доступна по всему ассортиметну товаров каталога Himodel, при условии общего веса от 1 кг.

Аватар

Общедоступный активатор для суперклея (циакринового клея)

|
+57

Вчера клеил Hummer 3D EPP суперклеем по давно используемой мной технологии.
В магазинах можно купить несколько видов активаторов для клея на основе циакрилата, но все они оставляют желтый след что как то неприятно.Поэтому мой выбор - обыкновенная пищевая сода.

Аватар

Доставка топлива транспортными компаниями

|
+9

Две недели назад в каталог HiModel было добавлено топливо для калильных двигателей и для доставки предложена транспортная компания "Деловые Линии". Благодаря пожеланиям и мнениям, конструктивно высказанным, в коментариях к блогу (http://www.parkflyer.ru/65684/blogs/view_entry/1714/) удалось значительно улучшить процедуру определения места доставки и по Вашим пожеланиям включена доставка компанией "Автотрейдинг"

Аватар

Топливо для калильных двигателей почтой не доставляется

|
+18

В каталог на HiMоdel добавлено калильное топливо для наших с Вами резвых моторов. Но не так всек просто. Топливо нельзя отправить Почтой или EMS остаются только транспортные компании. В связи с этим возникла потребность включения в возможные виды доставки доставку транспортными компаниями.

Аватар

Фанчик из потолочки

|
+8
Прошлой осенью построил я фанчик. Строил без больших надежд на полноценное 3D. Но к моему изумлению, после облета, тремирования и перхода на двойные расходы легко пошел хариером и висел на винте.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары