Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Передатчик 6XS

|
+0
Всем привет! Перестал работать передатчик 6XS (Передатчик Turnigy 6XS FHSS 2.4Ггц 6 каналов, включая приемник 7 каналов (Mode 2 -газ слева) ! Нужна помощь!

Аватар

Помогите с настройкой трехпозиционного переключателя на 6 канал в Turnigy 9XR

|
+3
Всем доброго здравия! Собираюсь каналом 6 приемника FrSky V8FR-II 2.4ГГц управлять автопилотом T1000FC, но не могу настроить трехпозиционный переключатель на этот канал в Turnigy 9XR.

Аватар

FPV на Bixler 2

|
+5
Оснащаю аппаратурой FPV самолет Bixler 2 на основе видеокамеры 1/3-дюйма, Sony CCD, 700 твл, F1.2 (NTSC), передатчика 400 мВт 5,8 ГГц и платы G-OSD 3. Прошу совета и конструктивной критики по размещению аппаратуры и антенного хозяйства.

Аватар

Автомобильный монитор для FPV и синий экран

|
+1
Здравствуйте, господа авиамоделисты. Прошу помощи у сообщества. Приобрел автомобильный монитор типа http://www.aliexpress.com/snapshot/6400516567.html?orderId=65028409638129 Проверил с аппаратурой Боскам 400 мВт 5,8 ГГц (пока в домашних условиях). Все работает хорошо но в мониторе при отсутствии сигнала синий экран. Особо не напрягает, поскольку в момент ослабления сигнала четко видны помехи в виде шумов, но при дальнейшем ослаблении сигнала просто синий экран. Для FPV я понимаю, что это плохо, поскольку на шумах еще хоть что-то видно и самик можно повернуть и как-то управлять некоторое время, но если синий экран, то можно просто потерять аппарат. Да уж очень не хочется! Предполагаю, что все эти мониторы (большинство из них) используют одну и ту же микросхему и там наверняка можно синий экран отключить. Полазил в НЕТе и ничего пока не нашел. Вскрывать пока не решился, т.к. стоит пломба. Кто-нибудь может поделиться инфой по этому поводу. Если это реально поправить, то вскрою монитор и все сделаю сам, т.к. в электронике немного разбираюсь. Надеюсь на помощь!!!

Аватар

GPS с возвратом

|
+0
Народ! Кто нибудь знает об аппаратуре с GPS по самовозврату после потере сигнала управления!
Все что просмотрел - это не совсем понятно (например Автопилот с GPS и системой автовозврата Turnigy T1000FC )! Я должен сам дать команду на возврат? Тогда зачем все это? Или я что-то не понимаю! Уже один Бикс2 грохнул в дребезги после потере сигнала с высоты около 90 м !
Заранее благодарен! 

Аватар

Пилотажная модель со съемным крылом

|
+80

Для того чтобы летать – надо летать. Однако в городской черте в большинстве случаев это практически невозможно и необходимо ехать за город. Тем не менее автомобиль есть не у всех или воспользоваться им не всегда удается. Влезть же в городской транспорт с весьма габаритной моделью чревато различными проблемами, вплоть до поломки модели. Поэтому было решено сделать модель (в данном случае пилотажки) но со съемным крылом, как наиболее габаритной частью модели.

Аватар

День Авиации на базе ВВС РФ Дягилево в Рязани

|
+76

Аватар

Силуэтная модель из пеноплекса и потолочки

|
+91

Рассматривая предлагаемые Паркфлаером модели обратил внимание на модели, которые я бы назвал «силуэтными». К примеру Super 3D плосколёт из EPO (с регулятором и бесколлекторным мотором в комплекте) Радиоуправляемая модель GeeBee 3D Aerobatic от компании HobbyKing (3D, EPP, 1000мм, с бесколлекторным двигателем, ARF) Радиоуправляемая модель GeeBee 3D Aerobatic от компании HobbyKing (3D, EPP, 1000мм, с бесколлекторным двигателем, ARF) .

Аватар

Будьте внимательней к своим заказам!

|
+10

В последнее время появились сообщения о нормализации работы нашего магазина при обработке заказов, но будьте внимательны!!!


Аватар

Аэроглиссер на основе импеллера, пеноплекса и потолочки

|
+69

 

Исследуя предложения магазина Паркфлайер натолкнулся на небольшой импеллер (http://www.parkflyer.ru/product/402560/) и решил приобрести его для какой-либо будущей модели.


Аватар

Полярис (Polaris) из потолочки и пеноплекса

|
+113

Всем Здравствуйте! Решил на старости лет осуществить свою мечту о полетах. Всю свою жизнь был и остаюсь любителем авиации. По основной специальности – электронщик (микроэлектронщик). Появилась возможность заняться RC моделями. Руками кое-что делать всегда умел, но в этой специфической области еще не работал. В далеком детстве посещал авиамодельный кружок, но дальше резиномоторов и планеров не удалось.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары