Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Простая авиамодель для новичков BloodyWonder. Цикл видеороликов.

|
+38
Всем привет!
Уже как года три ищу простую модельку для новичков, чтобы можно было дать знакомым порулить или полностью научить летать. Конечно же есть всеми любимая Цессна 150, сам на ней учился летать, но построив и разбив около десятка моделей, мне она очень наскучила. Поэтому Цессна была не вариантом. Много смотрел в сторону и других монопланов с верхним расположением крыла, искал самый простой в изготовлении, но как-то ничего особо не приглянулось. И тут увидел ролики FT о модели BloodyWonder, и понял, что это то что нужно. Построив эту модельку и облетав её, ещё больше убедился в правильности своего выбора. Моделька оказалась изумительной, очень плавно летала на малом газу и суперски планировала, постройка простая и быстрая. В общем хороший вариант для новичка.
Ну и вот решил создать небольшой видеоурок - цикл видеороликов про создание данного летательного аппарата для новичков. Плюс поделится накопленным за 4 года в авиамоделизме опытом. Постарался сделать максимально кратко и понятно.




Аватар

Как отсоединить стартор от корпуса на двигателе 2205с

|
+0
Как снимается?

Аватар

Обзор экшн камеры SDV500.

|
+15
Всем привет!
 
Приобрести камеру можно за $110.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары