Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Программа про авиамоделизм от телеканала UATV, часть 1!

|
+27
Всем привет, представляю новое видео от телеканала UATV ,которое которое давно обещали про авиамоделизм и про нас, Киевских авиамоделистов! 12 минут релакса ✈✈✈




Аватар

Как мы затягиваем планера-копии с помощью буксировщиков ДВС! 2 ВИДЕО + ФОТО!

|
+65
Всем привет, хочу поделиться нашим увлечением, отработкой копийной затяжки планеров - копий. Сразу замечу, что затяжки- это не класс (тремя письменными символами его ещё не назвали), но за границей, особенно на западе, таких уже любителей десятки и сотни тысяч, там же проводятся специализированные фесты по затяжкам.
На данном видео, мы затаскиваем бальзовый планер Ka-7 "Kaiser", или "Rhonalder", от "Pichler", размахом 2.6 метра, (не реклама) с помощью нескольки буксировщиков. В носу планера закреплено специальное отцепительное устройство, не дающее лишних усилий на носовой сервопровод. Когда высота на столько велика, что планер и буксировщик уже совсем еле видно, происходит отцеп, далее буксировщик приземляется, планер парит.. Далее в перепективе по программе планерный пилотаж, дым из законцовок крыльев, и тд...


Аватар

Пилотажный самолет Joker 3D, съёмка с квадрокоптера, очень не обычные ракурсы!

|
+40
Наконец доделали! Полёт пилотажного р/у самолёта JOKER 3D (не реклама), снятый на гоняющийся за ним квадрокоптер, снимая пилотаж с очень не обычных ракурсов! Приятного просмотра!! (HD обязательно!)

Аватар

Агрессивная металка! Заснял случайно

|
+8
Свежее видео с горных полётов.. Метальный планер из стеклопластика, углепластика, кевлара и пенопласта с довольно острой передней кромкой крыла срывается в потоке, поворачивает в напралении по ветру, и таранит зрителя прямо в голову, находящегося сзади пилота (самое безопасное место для зрителей). В итоге у планера надломалось крыло, а зритель получил ссадину (ушиб переносицы с небольшим кровотечением). Вывод: старайтесь не упускать модель из виду, и не срывайте в поток, особенно во время горных полётов!

.

Аватар

Зимние полеты на планерах в динамических потоках на ходосеевке

|
+44
Всем привет! Как я и обещал, вот cвежее видео полётов на спортивных планерах в динамических потоках 3 дня назад! Статьи здесь нет, просто публикую вот такое видео горного полёта!
Учавствовали планера:
Sprite (от Vladinir models) - первый облет
SuperGee (Mark Drela)
Cousteau (красно-белый)


Аватар

Киевский авиамодельный фестиваль "Electrofest 2015" (58 отобранных фоток + часовое видео)

|
+54
Отлетали мы "Электрофест 2015"! И оно того стоило! Было зарегистрировано свыше 100 rc-пилотов, где-то столько же насчитано пилотажек, 3 джета, около 10 планеров, 5 уникальных плосколётов, был установлен новый рекорд по колличеству моделей в небе одновременно! Фестиваль этот планируется не как соревнования, а как полетушки, с не навязчивыми конкурсами, например конкус- рекорд на максимальное колличество моделей в небе.

Аватар

Летающее крыло из кордовой авиамодели! (2 видео)

|
+16
‌ Завалялись кордовые модели? Не проблема!

Аватар

Полёт 4х реактивных авиамоделей вместе! (видео)

|
+47




Не знаю как вы, но я уже офигел!!! 4 реактивных модели вместе взлетают, и синхронно выполняют фигуры пилотажа, как настоящие! Считаю это высшая степень подготовки к авиамодельному пилотажу! Если даже видео так дух захватывает, что представляю, как это смотрится в жизни!!!

Аватар

Гигантская авиамодель планера FOX, c реактивным двигателем!

|
+16
Как мы видим очень послушная, эффектная, исполняет почти 3D, очень впечатляет!  =) 

Аватар

ELECTROFEST 2014

|
+53
Недавно под Киевом прошел классный фестиваль авиамоделизма "Электрофест", где я принимал участие. Там были и выступали почти все, кто приехал на очень многих классах авиамоделей. Даже ужасная погода и ливни не испортили классную атмосферу! Это был слёт моделистов с выступлением чемпионов F3A, а также с конкурсами для обычных любительских моделей.

Аватар

Лучшая мотивация любого авиамоделиста! =) > с красивым продолжением! C любителя женщин +, с голубого- минус))

|
+38

Аватар

Ежегодный международный фестиваль Аэрошок Киев, нарезка. Снято случайно из рядов, прошу строго не судить съёмку и монтаж

|
+10
Аэрошок- ежегодный фестиваль в Бородянке. От себя: На таком фестивале ощущаешь настоящую радость и завораживание не только ты как фанат, но и те, кто пришел просто так! (в том числе женщины). Вы не испытаете всего того, что ощущаешь там при просмотре видео, это надо видеть вживую, нюхать сладкий горелый керосин, когда огромная копия на энтузиазме пилота летает прямо вокруг вас, и звук турбин издевается над всеми автосигнализациями вокруг! Кроме того Аэрошок - это соревнования европейских профессионалов авиамодельного спорта, где съезжаются только лучшие, не пропустите!     


Аватар

Профессиональные авиамоделисты с моделями класса F3K представляют каждый свою страну на фестивале аэрошок, Киев.

|
+34
Огромная просьба строго не судить съёмку и монтаж, всё снято случайно. На видео выступление чемпиона этого класса 2013 года



 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары