Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Ракетный катер пр. 205У - радиоуправляемая из покупного пластика

|
+77

Этот проект запланирован не был, но в итоге получилось неплохо. А вышло так: сын выиграл приз на судомодельных соревнованиях – пластиковую «самоходную электромеханическую модель» ракетного катера проекта 205У, выпущенную фирмой «Моделист». Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят, приз – он и есть приз, но собирать модель в ее изначальном виде ни сыну, ни мне не захотелось.

Аватар

Проводка управления на "пенолетах"

|
+35
Каждый, кто строит радиоуправляемые модели, должен понимать, что правильно работающая система управления очень важна. Аварий по причине отвалившейся рулевой тяги или заклинившего руля просто не должно быть! Но они, к сожалению, случаются. Случаются по двум причинам: отказы сервоприводов (или «рулевых машинок», кому как привычнее их называть) и отказы всей остальной проводки от сервоприводов к рулям. Я в этой статье не рассматриваю вопрос «как купить надежную рулевую машинку» (хотя это тоже важно!), а хочу рассказать про ту часть, которую мы, моделисты, делаем сами – крепление сервоприводов, тяги, кабанчики... Не претендую на новаторство – это просто обобщение некоторой практики.

Возможно, опытные моделисты не найдут тут ничего нового, а вот новичкам,

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары