Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

резиномоторка ЛаГГ-3

|
+43
Решили сделать серию мини моделей в масштабе 1:20. Выбор для первой модели в серии остановили на одноместном одномоторном поршневом истребитель-моноплане, стоявшим на вооружении ВВС РККА перед и во время Второй Мировой войны.



Модель контурная, почти целиком выполнена из бальсы. Получилась достаточно легкой (но есть еще куда стремиться), не более 100гр. В качестве доступного движетеля выбрали резиномотор (2.5 метра круглой резины венгерки диаметром 2мм), возможно впоследствии заменим плоским жгутом... Посмотрим что легче и больше запасает энергию. А пока покажу тут процесс сборки и то что в итоге получилось..

Аватар

Модель копия (кордовая) PML-4001CLD-E "Як-3"

|
+32
Добрый день уважаемые моделисты и любители авиации!

Предлагаем Вашему вниманию долгожданный набор для самостоятельной постройки кордовой модели самолета PML-4001CLD-E "Як-3"

Предлагаемая модель-копия знаменитого истребителя PML-4001CLD-E "Як-3" - спроектирована так, чтобы удовлетворить интересы широкого круга моделистов. Она допускает как установку как элетромотора (от 900 Вт), так и ДВС (от 7,0 см3). Данную модель можно пилотировать с помошью корд (радиоверсия планируется к ноябрю).


Аватар

кордовый тренер PML-1006 "КРЕЧЕТ"

|
+13
Добрый день господа...

Разрешите презентовать всем интересующимся кордовым моделизмом кордовую авимодель PML-1006 "КРЕЧЕТ". Она являет собой дальнейшее развитие модели PML-1001 "ЮНИОР" . По результатам замечаний покупателей была увеличена площадь крыла, изменен его профиль, увеличена площадь горизонтального оперения, усилены стойки шасси от складывания при грубой посадке, удлинена моторама. Были проведены мероприятия по устранению замечаний выявленных в результате полетов.

Модель также допускает установку различных типов двигателей, как зарубежного (ASP, OS LA) так и отечественных двигателей (например КМД 2.5).

Улучшен эстетический вид модели и как следствие ЛТХ.



Заказ через каталог HiModel (ссылка будет доступна через пару дней)

Аватар

запилили модель АМО-Ф15

|
+17
Добрый день господа...

Решили поделиться нашей новинкой, которая никак не пробъется на полки интернет магазинов... Немного помогу этому процессу... Поверьте, она (модель) того стоит...

В общем, встречайте набор для сборки модели грузового автомобиля АМО Ф-15

Модель выполнена в комфортном масштабе 1:18 из вырезанных лазером фанерных и пластиковых заготовок.



Заказ через каталог HiModel

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары