Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Когда внезапно сел аккум

|
+84
Не плюсов ради.


Аватар

Чемпионат коптеров на Geek-Picnic 2014

|
+15
Уважаемые друзья моделисты! Собрался я тут на гик пикник на чемпионат квадрокоптеров в прошлом году, но, почитав конкурсную программу приуныл - задания настолько суровые и местами даже странные (на мой взгляд), что срочно передумал. Ладно, думаю, тема для многих новая и не очень хорошо изученная, в том числе и для организаторов. Казалось бы, сделайте вывод (читай, работу над ошибками) и введи нормальные, адекватные соревнования. Так нет же, в этом году снова здорова.
Вобщем, идея у меня закралась - написать организаторам, о том, что они делают не так с этим самым чемпионатом. Уже и текст подготовил как вдруг меня осенило...

Аватар

Как построить первый квадрокоптер ничего об этом не зная или все, что вы хотели об этом узнать, но стеснялись спросить.

|
+201
Итак, это моя первая статья о квадрокоптерах и прочих видах коптеров, поэтому прошу не судить строго. В этой статье я попытаюсь систематизировать и внятно изложить мои знания о таких видах летающих аппаратов, как коптеры. Сам я начинающий коптеровод и, по большей части статья эта направлена на то, чтобы облегчить создание коптера новичкам. Я коснусь тут таких моментов как:
1. Выбор запчастей.
2. Настройка готового коптера.
3. Введение в лексикон “летунов”.

Аватар

Первый полет на первом квадрокоптере

|
+41
Собственно, особенно хвастаться нечем, но все-таки. Первый раз - всегда запоминается. Осторожно, в самом начале брат матюкнулся.
 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары