Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Бензин или метанол ?

|
+3

Аватар

Особый подход!

|
+88


Доброго времени суток, Уважаемые Моделисты! Меня, как и многих сподвижников интересует вопрос турбулизаторов и их применение. В поисках истинны по этой теме прочитано и собрано немало информации в которой идет речь о установленных на верхней плоскости крыла классических прямоугольных турбулизаторах, работа которых заключается в смещении к задней кромке крыла точки срыва ламинарного потока, что позволяет крылу работать на предельных углах атаки, но при этом значительно увеличивается лобовое сопротивление крыла в горизонтальном полете, а значит применение турбулизаторов не подходят для многих видов авиамоделей, но не в этой статье. В этой статье информация о радикальном решении Людей по борьбе с лобовым сопротивлением и сохранностью свойств классических турбулизаторов. Прочитав этот небезынтересный, занимательный материал не мог не поделится с Вами Друзья, приятного обзора!

Аватар

Удивительно, но факт!

|
-1

Аватар

Информация к размышлению

|
+52

Создание самолета не обходится без проектирования крыла, одной из характеристик которого является профиль. От профиля крыла зависит подъемная сила, статическое и динамическое сопротивление, устойчивость планера и ещё много чего.

На заре авиации конструкторы использовали «единственно» верный профиль с характерным горбом на его верхней поверхности, выглядело это так.

     


Аватар

Чертежи легковых и грузовых авто

|
+8

Всем привет! Статья в первую очередь посвящается людям которые попали в плен авто хобби! Вашему вниманию предлогаю чертежи и фото легковых и грузовых авто. Надеюсь работа этой статьи поможет Вам в дальнейшем творчестве! Приятного просмотра и скачивания!



Аватар

Чертежи самолетов, вертолетов

|
+5

Доброго времени суток! Уважаемые Моделисты! Снова посетила навязчивая идея поделится информацией в виде авиа чертежей. Формат PDF, некоторые чертежи спроектированы векторной графикой, что поможет быстрее импортировать чертеж в 3D редактор. Где то в коментариях вычитал что не хватает чертежей вертолетов и кое что накопал. Чертежи в архивах для удобства. Приятного просмотра и скачивания!

 

 


Аватар

Пропсейверы

|
+0

 Доброго времени суток ! Два варианта пропсейверов с разными спецификациями по одной цене. Подскажите пожалуйста какие лучше и в чем особенности того или иного варианта?


                                              


Аватар

Вторая модель Rearwin Speedster

|
+205




Аватар

Качественные Чертежи Копий

|
+78





Аватар

Чертежи

|
+12

Как быть при выборе высокоплана? один другого интереснее. После распечатки чертежей мнение постоянно меняется. Немогу сделать выбор. 

 


Аватар

Первый самолет

|
+163

Предлагаю вашему вниманию модель с задним расположением мотора. Вдохновила модель самолета Icon-5 ,но чертежей оригинала к сожалению не нашел.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары