Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Не работает CC3D

|
+0
Пришли новые мозги на квадру. Поставил, делаю по руководству. Но они не работают - коптер постоянно хочет лететь непонятно куда и очень часто меняет направление. Несколько раз пробовал калиброваться, менять версии программы. Ничего не помогает. Уже бесить начинает.

ЗЫ: платку брал на алиэкспрессе

Аватар

Выключился БК двигатель в полёте

|
+0
Имею квадрокоптер:
KK Multicopter V5.5 Flight Controller(с сайта его убрали, а это его подобие этого(только мой на 168 атмеге) - HobbyKing плата управления мультикоптером. Версия 3.0 (чип – Atmega328PA) )
Складная алюминиево-стеклопластиковая рама для квадрокоптера Hobbyking X525 V3 600мм
A28M Brushless Outrunner 1100kv
и регуляторы на 30А с алиэкспреса.
Один из моторов начал выключаться(или сильно кратковременно дергаться) при изменении положения стиков. Проверял отдельно регулятор от платы стабилизации - никаких проблем не обнаружено; пытался перепрошить плату - тоже не помогает. Подскажите в чём может быть проблема. Заранее спасибо

Аватар

Программирование регулятора с помощью пульта управления

|
+1
Заказал на али регуляторы (‌ http://ru.aliexpress.com/item/Promotion-4pcs-lot-XXD-30A-Brushless-450-helicopter-multicopter-quad-copter-quadrocopter-DIY-Motor-Speed-Controller/32270009342.html?recommendVersion=1 ‌), пришли, поставил на коптер. Но у 2ух регуляторов включен тормоз.
Собственно вопрос. Могу ли я взять инструкцию по программированию отсюда ‌ http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uploads/335607791X572124X56.pdf?aff=321907 ‌(последняя страница)? Или мне нужно связаться с продавцом,чтобы он выслал мне инстркуцию для программирования?

Аватар

Гнездо на плату

|
+0
В проекте нужно использовать гнездо(2х1, расстояние между контактами 1,5 мм) для впайки в плату. Планируется использовать для связки двух плат(макс ток через разъём 1А). Нужно что-то типа вот этого:‌ JST разъем-папа, с 10 см силиконовым проводом (10шт/уп)
Товар http://www.parkflyer.ru/product/9682/


‌Но на плату. В интернете не нашёл. Кто знает, где такое найти можно?

Аватар

Может кому интересно будет

|
-10
http://small-games.info/?go=game&c=6&i=17737

Аватар

Помогите с кордовой бойцовкой

|
+3
Начал делать кордовую бойцовку, но столкнулся с двумя проблемами:
1) Приобтяжке модели лавсаном, его нужно везде утюгом проглаживать или как?
2) Из чего и как сделать бак-соску?
Заранее спасибо

Аватар

Ток Li-ion аккумулятора

|
+1
Ток Li-ion аккумулятора

Аватар

Лонжероны или нервюры?

|
+1
Столкнулся с вопросом: что лучше для планера из потолочки - лонжероны или нервюры? Хочу сделать Guppy Hotliner из потолочки, в нём используются нервюры. Но что будет прочнее?

Аватар

Китайский вертолёт

|
+0
Лет 5 назад был куплен трех канальный вертолёт.

Аватар

Коллекторный движок

|
+1
Нашёл коллекторный движок, но он без характеристик. Можно ли узнать его характеристики? Из специализированных приборов  есть только тестер. Также могу узнать его вес, но только в воскресенье

Аватар

Когда приблизительно прийдёт?

|
+0
Заказал 26.09.2014 аккумулятор с Европы. Отправили в тот же день в 23:03. Когда он приблизительно прийдёт в Ростов-на-Дону?

Аватар

Помогите новичку

|
+0
Здравствуйте. Только начинаю в авиамоделирование и столкнулся с некоторыми вопросами. Один из главных вопросов: правильный выбор аккумулятора. Прошу кинуть ссылку на хорошую статью про них. Также буду благодарен за ссылки на другие статьи для новичков в авиамоделирование.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары