Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Интересный вопрос далекого человека от электричества - Имеет ли вес электричество?

|
+8
Сидели в гараже и сосед спросил -"Электричество что-то весит? В смысле - масса у него есть?" На мой отрицательный ответ, он ответил (ненормативную лексику опущу) - "Вот смотри, автомобильный аккумулятор. Объем электролита, ну, литров 5. Разряженный, плотной низкая, вес такой-то. Закряжаем. Плотность повышается и вес электролита соответственно выше. Значит электричество имеет вес!" Мои обяснения о элетрохимических реакция его не убедили. Осталось только взвесить разряженный и заряженный аккумулятор. Но до этого в силу объективный причин пока дело не дошло.

Аватар

iMAX B6. Что приобрести на замену?

|
+0
Добрый день. Вот и в мой дом пришла беда :-). Пытался "толкнуть" одну банку литийполимера и видать что-то с настройками намудрил, переплюсовки не было, - теперь при попытки зарядить 3х баночный аккумулятор (а других у меня нет) после нажатия "ENTER" зарядка iMax b6 перезагружается. Вот такая печалька. У меня собственно два вопроса: как сбросить на заводские настройки и что посоветуете к покупке на замену этого аймакса? Заряжать буду ТОЛЬКО литийполимеры.

Аватар

Вопрос по подключению видеосвитчера.

|
+0
Есть вот такой G.T. Power FPV 3 Channel Video Switcher G.T.Power FPV 3 Channels Video Switcher FV3IN1
Товар http://www.parkflyer.ru/product/1685998/
. Требуется подключить его к курсовой и записывающей камере на квадролетике. Я так понимаю питается он от 5 вольт с Назы. А курсовая и записывающая от 12 вольт - т.е. через свитчер от камер подаем ТОЛЬКО общий и сигнал? У свитчера ТРИ канала, а у меня ДВА источника сигнала 0 как переключать между только двумя каналами?

Аватар

"Модернизация" регулей коптера? Перегрев возможен?

|
+1
Делаю раму для коптера, регуляторы будут внутри. И посетила такая идея: убрать штатный радиатор регулятора и посадить плату ключами через теплопроводную пасту на фольгинированую пластину рамы. Как думают опытные технари - будет ли полноценая замана радиаторов, будут ли ключи нагреваться больше? Моторы санискаи V2216, если не ошибаюсь максимальный ток потребления у них до 20А.

Аватар

А вы проверили эти винты?

|
+5
При плановом ТО своего первого квадрика услышал звук падающей детальки. "Расследование" выявило место откуда выпал маленький винтик! Из мотора санискай V2216! Проверка остальных моторов нашла  еще один полуоткрученный винтик. Пришлось откручивать все винтики из моторов и садить их на синий "лок". 
 

Аватар

подшипник для sunnysky V2216

|
+0
После краша и продолжительного биении остатками пропеллера по земле захрустел подшипник на моторе sunnysky V2216. Какой подшипник и стопорное кольцо подойдет для этого мотора?

Аватар

Длина штанги модуля GSM?

|
+0
После случайного краша коптера (пытался порулит и влетел в ветки сзади стоящей сосны) поломалась карбоновая (?) штанга модуля GSM. Диаметр прилагается.

 

Аватар

Очень мелкий совет для начинающих.

|
+20
Некоторые начинающие коптероводы, к коим я отношу и себя, при смене пропеллеров могут попутать где какого вращения ставить и на какой мотор. Легкое движение руки с фломастером - и эта мелкая досада исчезнет. 

Аватар

контролер подвеса AlexMos

|
+0
Добрый день. Уважаемые , подскажите чем отличается Мини-контроллер 2-осевого бесколлекторного подвеса Quanum Micro AlexMos от Basecam Мини-контроллер 2-осевого бесколлекторного подвеса Quanum Micro AlexMos от Basecam (SimpleBGC) от Quanum AlexMos Brushless Gimbal Controller 2-Axis Kit Basecam Плата для стабилизации подвеса камеры на безколлекторных моторах прямого привода Quanum AlexMos Brushless Gimbal Controller 2-Axis Kit Basecam (SimpleBGC). Понятно что размером и ключами на моторы. А по функционалу?  Планирую делать самодельный подвес для Мобиуса на моторах 2206-140Kv

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары