Всем привет. Не так давно я построил свой новый грузовичок. Статейка про него здесь http://www.parkflyer.ru/33445/blogs/view_entry/10358/

А теперь, не прошло и полгода, и удалось поднять его в воздух.
Самолет летает как тренер. даже наверное лучше тренера. Я вот уже почти год не держал в руках пульт и это сказалось на навыках пилотирования и моей реакции. Но самолет все вывез, за что огромное ему спасибо. Все-таки не зря люди работали в опытных конструкторских бюро, чего бы про них не говорили. Огромный им респект за то, что есть такие замечательные прототипы для копирования.

Видео



Еще кусочек видео. Сегодня была просто отпадная погода и я после работы рванул полетать. Кайфищща! Тучи висели не то дождевые, не то грозовые. Сразу после окончания полета, разбора самолета и погрузки его в машину пошел сильный дождь.

Жаль, что видео записалось не полностью и в каком-то не очень хорошем качестве. Настройки все те же. Дата та же ;) Это для тех, кому делать больше нех, как до чего-нибудь доеб..ться. Мне в лом после каждой замены батарей в пхотоаппарате выставлять дату и время.