Привет всем!

Хочу поделится горем и размышлениями по поводу подбора двигателя для Ская. Может, кто чего посоветует.

Привет всем!

Хочу поделится горем и размышлениями по поводу подбора двигателя для Ская. Может, кто чего посоветует.
Так вот, на днях у меня сгорел мотор (Turnigy Aerodrive SK3 - 3536-1200kv Brushless Outrunner Motor) надо отметить что данный мотор служил мне верой и правдой больше года.
Вот на него ссылка не реклама!!! Turnigy Aerodrive SK3 - 3536-1200kv Brushless Outrunner Motor
Товар http://www.parkflyer.ru/product/115003/


По его работе нареканий не было если не считать того факта что в последний месяц он начал сильно греется, я списывал все на дикую жару у нас на Алтае (больше 30 градусов на улке было). Особенно мне нравилось, что Скай с ним шустро летает, быстрый набор скорости в критических ситуациях, держит скорость в пределах 70 км/ч стик газа при этом на 30 %, В общем и целом я чувствовал себя комфортно при полете на этом движке.

Забыл про конфигурацию чиркнуть пару строк.
Пропеллер 12*6, Регулятор на 60А.

Вот видео полета



Оно конечно не обработано но не трольти.
И так, дальше! Выбор был у меня не велик, потому решил поставить движок который брал раньше для этого же ская. Но не поставил по причине того что раньше пришел на 1200Kv и переставлять после первых полетушек желания не было. Вот какой поставил (Turnigy Aerodrive SK3 - 3548-700kv Outrunner мотор).
Вот ссылка (опять же не реклама): Бесколлекторный Turnigy Aerodrive SK3 - 3548-700kv Outrunner мотор
Товар http://www.parkflyer.ru/product/115021/


Ка ка во же было мое удивление от получившейся "Летучей черепахи".
Ну вначале о скорости полета! Она резко упала до 45-50 км/ч, при том же стике газа в 30%, возможно я не привык к такому но очень не комфортно себя чувствовать когда летаешь с небольшой скоростью на грани сваливанию но тут на любителя. Да и чтобы лететь с боле мене нормальной скоростью надо стик выводить в район 70-80% и это с учетом безветренной погоды!!! Зато двигатель можно сказать не греется совсем (после приземления еле теплый)
Вот видео со второго полета:

https://www.youtube.com/watch?v=eiXA0U68kxU

Так вот теперь хотел бы перейти к сути вопроса!!!
Немного поразмышляв, пришел к выводу, что, наверное, мотор с 850 Kv будет тоже не совсем то, что хотелось бы.
Подобрал несколько моторов из одной линейки SK3:
1. Turnigy Aerodrive SK3 - 3548-700kv Outrunner мотор. (Черепаха. Медленно, за то не греется и наверняка сгорит не скоро)
2. Turnigy Aerodrive SK3 - 3548-840kv Brushless Outrunner Motor(Шустрая Черепаха. Полагаю что греется также мало как предыдущий, но и летает немного быстрее)
3. Turnigy Aerodrive SK3 - 3548- 1050kv(Поведение в воздухе можно только предположить или помечтать что он тот который нужен)
4. Turnigy Aerodrive SK3 - 3536-1200kv Brushless Outrunner Motor(Нормальный летун. Но, сильно греется и может быстро сгореть).
После всего моего повествования очень бы хотелось узнать мнение знатоков!!! На чем же все-таки остановится?