Всем доброго времени суток! Как-то разбирал старые вещи и нашел коробку с лего и всякими машинками. Пришла мысль попробовать что-то сделать на скорую руку из старых машинок и лего. Взял инерционную машинку из которой вытащил заднюю ось и редуктор.
Из корпуса вытащил маховик и вместо него вставил обычный коллекторный мотор из детских машинок. Далее приклеил его супер клеем.Так как в детстве собирал много лего, решил сделать все шасси из лего... корпус прикрутил на 4 болта, на ось напаял проволки (т.к. ось была маленькая) и одел колеса. Раньше пользовался бк моторами и регулятора для коллекторного мотора у меня не было... Заказал на Алиэкспрессе и ждал его.. Нашел чертежи Jeep Wrangler'a. И дальше раздумья из чего делать кузов, выбор пал на бумагу, т.к. с ней я много работал) Вырезал по чертежу, подгонял, склеивал, выкидывал (первый блин всегда комом) и снова вырезал и подгонял) В результате получилось следующее:Фары отформовал из блистера от упаковки мыла.Внутри покрасил чернилами красной ручки) Далее покраска кузова... Выбрал красный цвет и красил из балончика автомобильной краской (только перед покраской догадался, что стекла надо было вклеивать после:D) Красил в 4 слоя без грунта. Все ручки и петли выделил черным маркером. Поставил простенькое освещение: впереди два больших желтых светодиода, сзади два красных.
И наконец-то пришел регулятор! Уложил все в шаську, поставил серву, аккум 2s 850mah (от wltoys v262 был) аппа fly sky fs-t6 и все это поехало!) правда когда долго катаешься мотор сильно греется и начинает гореть, ждешь пока остынет и дальше катаешься) Машинка получилась довольно шустрая и юркая, кататься можно минут 20.
Примерил кузов и поставил его на магниты.

Впринципе все!
Строго не судите, первая статья)
Спасибо за просмотр!)