Добрый день.
Заказывал сей девайс на hobbyking.com. Получил посылку в ноябре 2015 г.
Хорошая штуковина, однако у моего экземпляра есть одна существенная проблема: он занижает показания ваттметра в ~1.5 раз, из-за заниженых показаний вольтметра в этом режиме.
Прочитал в комментариях к прибору, что я не единственный с такой проблемой. Данная тема так же обсуждалась на страницах этого сайта в статье Мультиметр занижает показания, но к сожалению ответа на вопрос "Как починить?" я в ней не нашёл. Внешне это выглядит так:

К ваттметру подключен аккумулятор 3S, фактически заряженный до 12,4 вольта. Прибор отображает данное напряжение как 8,2В. Если подключить нагрузку, ток определяется верно, мощность, соответственно занижена во столько же раз, как и напряжение. В остальных режимах информация корректная.
Поскольку в "интернетах" решения не нашёл, пришлось браться за отвёртку. Смотрим что внутри:

Ещё

с другого ракурса

и последняя

Cсылка на эти же фотографии в gmail

Собственно вот моя просьба: у кого есть работающий Mega Meter, не сочтите за труд, сфотографируйте плату в хорошем разрешении и оставьте ссылку. У меня есть подозрение, что проблема кроется в неправильном номинале одного из резисторов. Возможно кто-то "разжился" схемой этого прибора, она так же помогла бы.
Со своей стороны беру обязательство, если разберусь как починить, напишу статью с подробным описанием процесса лечения.

Спасибо, всем хорошего дня.