Начинал делать фюзеляж выпиливая шпангоуты и насаживал их на осевую трубку диаметром 8 мм. После приклеивания стрингеров, продольных реек осевая трубка была убрана. Потом весь фюзеляж проклеивался потолочной плиткой в промежутках между стрингерами и шпангоутами. Потом все обклеивал тонкой самоклеющейся фольгой, которая продается как широкий скотч. Она наклеена на белую бумажную основу. После проклейки модели фольгой, я сверху приклеил имитацию лючков из оракала (пленка-самоклейка), предварительно продавив по периметру квадратиков и прямоугольников имитацию заклепок обычной шариковой ручкой. В самых ответственных местах фюзеляжа приклеил тонкие алюминиевые пластины которые применяли в типографиях. Крыло немного изменил, увеличив в размахе - по 10 см с каждой стороны. Слишком на прототипе маленькие крылья, не для летающей модели. (Хотя это лишь мое мнение).
Нервюры и лонжероны делал из сосны. Шпангоуты мотогондол выполнял из фанеры 3 мм. Элероны и закрылки склеивал из двух одинаковых деталей вырезанных из потолочной плитки, клеем типа Дракон. Вся остальная облицовка крыла такая-же как у фюзеляжа. Сверху на центроплане большой лючек из алюминия для доступа к аппаратуре. Вес модели в снаряженном состоянии, с учетом 2х аккумуляторов 22оо мач составляет 3 кг. Двигатели с тягой 2,1 кг TURNIGY D3548/4 1100KV. Суммарная тяга составляет 4 кг с копейками. Мотогондолы закрыты алюминиевыми пластинами прикрученными на маленькие саморезы в деревянные рейки - стрингеры соединяющие шпангоуты. Это удобно для доступа к двигателям.
Переднюю и заднюю часть фюзеляжа я делал из пеноплекса. Лобовую часть крыла тоже делал из пеноплекса, потоп обклеив алюминием.
Шпангоуты подготовленные к сборке мотогондолы. Дюралевые полоски прикрутил к лонжеронам для усиления конструкции. Потом прикрутил шпангоуты мотогондол.
Киль склеен из потолочной литки с передней частью из пеноплекса.
Установил мотогондолы на крыло. Крыло цельное, прикручивается к фюзеляжу на 4 болта сечением 3 мм.
Начал обклейку крыла.
Установил двигатели и обклеил все потолочной плиткой. Обклеивал все фольгой-самоклейкой.


Начал проклейку лючков из белого оракала.

Установил передние фары и БАНО.