Как и обещал, очередное заключительное видео. Это неудавшиеся дубли при съемках процесса постройки. Просто улыбнитесь :-)
Привет всем Друзья! Предлогаю вашему вниманию очередную свою пенопластовую постройку, авиамодель И-16 и назвал его "пенолет для души". В этот раз фото делать не стал, решил снимать видео. Мне кажется так более информативно и понятно, что да как в процессе.
Немного о модели. Размах крыла 2 метра, материал подложка под ламинат. По весу он получился тяжелее чем мой первый Ишачок, это и понятно, добавился разъем крыла и еще разные моменты и составил 1700 грамм без батареи.
Вот кстати тут мой первый Ишачок Поликарпов И-16 2метра пенопласт+419
10 мая 2015 г., 0:39:16 | Алексей Зеленин Новоалтайск
Статья http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/11523/

Можете сравнить как получилось)))
И так не буду более отвлекать вас своими буквами, а предлогаю к просмотру процесс изготовления И-16 пенолет для души. Извините конечно что так много видеороликов, просто процесс шел почти два месяца. А в этих роликах все от начала постройки и до облета. Спасибо вам за ваше внимание. Буквально через несколько дней здесь же размещу еще один ролик, скажем так бонусом))) Ну это что бы так, хоть немного но поднять вам настроение.
А начну саму постройку с видео полета этой модели


Далее начало постройки самой модели












Спасибо что досмотрели до конца. Я вам очень благодарен. И до новых встреч)))!!!