Данный способ питания рекомендуется либо как экстренный, либо на свой страх и риск. Все нижеперечисленные операции Вы совершаете под Свою ответственность. НИКОГДА не оставляйте без контроля процесс зарядки/разрядки/балансировки аккумуляторов (даже "мегасуперпуперфирмовых"), любых!!! Вблизи от заряжаемого элемента не должно находиться воспламеняющихся/легковоспламеняющихся вешей (бумага, одежда и пр.). В идеале, заряжаемый элемент должен находиться внутри несгораемой емкости с наличием пламенеотводящих каналов.

Я опишу способ подачи питания от ПК. Он не нов, и конечно же «Америку я ни для кого не открою», но слишком уж часто этот вопрос возникает в ветке «отзывов»… Параметры источника тока, необходимого для зарядного устройства, усреднено такие: 12В 5А. Большинство современных блоков питания ПК этим параметрам соответствуют, главное чтобы мощность блока была не менее 250W + учтите, что при повышенном токопотреблении ПК (игра в высокопроизводительную игру) зарядному устройству может не хватить мощности для зарядки аккумуляторов в форсированном режиме (свыше 5А).

Нам нужен кабель с «крокодилами» из комплекта зарядного устройства (точно есть у Hobbyking DC-4S, IMAX B6, Turnigy Accucel-6). Если его нет, то кабель и штекер можно приобрести в любом радиотехническом магазине. Также нам потребуется разъем «Molex». Его можно либо приобрести в том же магазине, либо позаимствовать с любого ненужного компьютерного дисковода/винчестера/вентилятора.

Распиновка разъема "Molex":

Нам нужен разъем к которому крепиться желтый (+) и любой черный (-) провод. Их последовательно (+ к +, - к -) соединяем с поводами: красным (+) и черным (-)

Должно получиться такое:

Подключаем и пользуемся:

Единственный минус такого способы - это "привязка" к одному месту. Если же нужен мобильный источник питания, то они есть в разделе "Блоки питания" , например такой.
Также есть множество способов переделки блоков ПК в отдельные блоки питания, в сети полно статей, например такая.