Итак, опишу комплектацию.
Рама: Складная алюминиево-стеклопластиковая рама для квадрокоптера, Hobbyking X525 V3 600мм
Складная алюминиево-стеклопластиковая рама для квадрокоптера Hobbyking X525 V3 600мм 
На мой взгляд очень хорошая рама, очень крапкая, выдержала не одно падение, в общем материал крепкий, также очень привлекает тот факт, что она складная (что очень удобно при переносе аппарата), также аммортизаторы смягчают удар при жестких посадках, но мне все таки кажется, что пружины туговаты, можно по-слабее поставить, но это только моё мнение, и впринципе, и с родными пружинами все ок. В общем раму советую всем, единственный недостаток - довольно большой вес (435 гр), для сравнения углепластиковые рамы таких же размеров весят почти в двое меньше, но они и дороже.
Далее перейдем к сердцам машины - двигателям.
Это четыре бесколлекторных мотора Turnigy 5014 для мультироторных систем (530kv), Бесколлекторный мотор Turnigy 5014 для мультироторных систем (530kv)Очень экономичны, работают довольно тихо, мягко, вал на потшипниках. Перед установкой разобрал и смазал скорпионовским моторным маслом (Scorpion Масло моторное для смазки подшипников бесколлекторных двигателей). Единственное - балансировка стоковых креплений пропеллеров (как уже отмечали обладатели этих движков) оставляет желать лучшего, немного бьют, но не сильно, терпимо.
Винты лучше всего эти подошли (8 на 4,5) Пропеллеры 8045 SF (цвет красный) 2шт. стандартного вращения / 2шт. обратного вращения.С ними двигатели выдают практически максимальные обороты (более 7000 об в мин), также понравились и эти винты, 10 на 4,5 (Пропеллеры 10x4,5 SF (цвет синий) 2шт. стандартного вращения / 2шт. обратного вращения.),  движки с ними выдают чуть более 6000 оборотов (проверено тахометром), но тяга больше намного, а если поднять тайминги до максимум, то двигатели с этими винтами выдают практически номинальную мощность в 150 Вт (с 4х сегментной батареей), тяга около 1кг! Проверял на стенде с измерителем мощности. 
Далле аккум. Это Turnigy nano-tech 2200mah 4S 45~90C Lipo Pack (Turnigy nano-tech 2200mah 4S 45~90C Lipo Pack)
Отличный аккум, ничего не скажешь, пять с плюсом ему и его создателям, мне хватает минут на 10 или больше.
Регули - TURNIGY Plush 25А (TURNIGY Plush 25А регулятор скорости ), взял к ним и карту-программатор TURNIGY BESC ( TURNIGY BESC программная карта). Тут все отлично, пашут как часы, придраться также не к чему.
Ну и мозг аппарата - плата управления мультироторных систем Hobbyking KK2.0, LCD    Плата управления мультироторных систем Hobbyking KK2.0, LCD 
В общем отличная плата, очень привлекает своим ЖК - дисплеем, но вот прошивку я поменял на версию 1.5, после чего полет стал немного стабильнее.
Дабы облегчить себе жизнь, взял и плату разводки питания от хоббикинга: Hobby King плата разводки питания для квадрокоптера 
Летал у себя в огороде, ветер был, небольшой, но ошутимо, сносил аппарат иногда. Еще немного потренируюсь и камеру на него установлю. Еще нужно к передним балкам ленты яркого цвета привзать, иначе на большой высоте теряюсь, где перед, где зад и влетаю в что-нибудь.
Всем удачи и удачных полетов!
Спасибо!