Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “jr”

Аватар

Знакомьтесь, аппаратура JR XG6

|
+68

Здравствуйте, уважаемые моделисты. Мне очень нравится читать статьи на паркфлаере. Спасибо тем, кто находит время и желание делать их. Теперь и у меня есть что Вам рассказать, и я, в знак благодарности и желая чем-нибудь помочь другим, публикую свою первую статью - краткий обзор аппаратуры JR XG6. 

После неудачного опыта с Turnigy 9x я надумал приобрести брендовую аппаратуру. Было решено купить недорогой, шестиканальный передатчик со скромным функционалом. Среди конкурентов я особенно долго задерживал внимание на Futaba 6ех, но, так как этот товар находится с лета 2012 г. в минусах (спасибо Вам за полезную функцию, администрация паркфлаера!), и по другим причинам выбор пал на «тёмную лошадку» JR XG6. Поначалу я обходил его стороной из-за его японского внешнего вида. Не знаю как другим, но мне он показался некрасивым, похожим на дешевую игрушку. Также отпугивала высокая цена на приемники с новым протоколом DMSS. Как оказалось, по функционалу и удобству JR XG6 превосходит Futaba 6ех, но в этой статье я не буду говорить про функционал, а опишу лишь первые впечатления от этой аппаратуры.


Аватар

Обзор функционала аппаратуры JR XG6 + телеметрия

|
+24

Всем доброго времени суток!

В прошлом мной был сделан «из-коробочный» обзор  6-канальной аппаратуры линейки XG, сравнительно недавно выпущенной компанией JR. Тогда я ограничился лишь первым впечатлением, сегодня имею некоторый багаж знаний, чтобы познакомить Вас, дорогие моделисты, с некоторыми особенностями функционала, представив их в произвольной последовательности. Переписывать из мануала все возможности аппаратуры я не вижу смысла, при желании Вы можете изучить их по ссылке на официальный сайт.

 

 

Также я не буду расписывать отдельно самолетные, планерные, вертолетные программы, просто отмечу некоторые интересные мне вещи, поделюсь впечатлениями, надеясь, что Вы найдете это занятным.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары