Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Зима на носу...

|
+43
Прошли последние теплые деньки, закрылся велосезон и мысли сами по себе стали поворачиваться в сторону зимних видов отдыха. А какой зимний отдых без лыж, сноуборда, санок и прочего катательного снаряженя? :) ...

Аватар

не работает отправка сообщения.

|
+0
При попытке ответить на сообщение (например в обсуждении товара) после нажатия кнопки "отправить" сообщение исчезает. При повторном наборе ситуация аналогична. В чем может быть проблема?

Аватар

Просто выходной на реке

|
+33

Здесь нет процесса строительства лодки, просто видео о сегодняшнем отдыхе, но с модельным уклоном :)

Аватар

Доставка заказа через ТК

|
+0
Вопрос к администрации сайта.
Есть ли возможность получить номер отправления для отслеживания при доставке груза через транспортную компанию?
Или остается только ждать когда позвонят их ТК?
Может случиться так, что во время доставки у человека телефонный номер изменился(потерял, украли), съехал с прежнего места жительства итд. А контактов больше никаких кроме телефона нет, и не известно пришел груз или потерялся в дороге как у меня уже было при доставке параплана.

Аватар

Коментарии к статьям(для админов)

|
+7
Почему то не работает кнопка добавить коментарий.

Аватар

Экстра 230 или неудачная пилотажка.

|
+67

Лет несколько назад, захотелось мне отойти от примитивных пенолетов, потолочки и прочего скотча построив что нибудь более стоящее...

Аватар

Жизнь и смерть "черного жука"

|
+31

Некоторые из посетителей форума наверное уже знакомы с "черным жуком" - моим квадрокоптером. В этой небольшой статье я к сожалению завершаю на время повествование о нем...

Аватар

Первый импеллер, и что из этого вышло.

|
+117

Когда деревья были большими, ходил я в авиамодельный кружок. Много лет прошло с тех пор, но кое что из тех лет мне запомнилось. Например чертеж из "моделист конструктор" где схематично был изображен импеллер под калильный мотор.

Аватар

Черный жук, или 4 винта- тоже крылья...

|
+69
Как старому самолетчику, идея полета силой одних винтов мне казалась не серьезной. Чего можно ожидать от этой мясорубки?

Вот кабы приделать к ней крылья, стабилизатор и фюзеляж... В общем как не верти получался снова самолет :) Но однажды начитавшись всяких статей про винтокрылы решил рискнуть.

Аватар

Возвращение в ДВС

|
+84

Когда то давным давно, еще в школе, представить себе моторный самолет на чем то ином кроме ДВС и резиномотора было сложно. Конечно в импортных журналах проскакивали фото электро планеров на коллекторных моторах. Выглядели они как легендарный "Иля Муромец" Сикорского, ибо требовалось от 2 до 6 моторов чтобы поднять в воздух это сооружение. Но времена менялись...

Аватар

4.5 деревянных метра

|
+176
Пролистывая планерную ветку на RCdesign наткнулся на фото красивого планера. Порывшись еще немного выяснил что зовется он INSPIRA, планер деревянный, а уж после того как увидел чертежи, решил - и я такое хочу и возможно даже смогу построить :)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары