Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Вспомним лето?

|
+29
Перебирал видео файлы и сделал нарезку фрагментов с камеры ГоПро. Стабилизировано трубой, смотреть, желательно, в хорошем разрешении.


Удачи и хорошей погоды!

Аватар

FPV. О мощности и дальности. Минимум полезного на борту.

|
+110
Уже не первую статью вижу, как делают видеопередатчик на 100-200 мВт и ждут от него чуда. Дальности на километр. Может быть, в идеальных условиях, при неподвижных приёмнике и передатчике что то и получиться. Но! Нужны настроенные антенны и следящая узконаправленная антенна на базе. Всё вместе стоит дороже, чем передатчик большей мощности. Если вы летаете на километр, то у вас должен быть запас по дальности 1.5-2 раза. А это 600-800 мВт.

Аватар

Шкурилка-полезная мелочь

|
+96
Собираю крыло универсальное, полуконсоль на центральном штыре. Такое можно на разные модели ставить и с заменой мороки меньше. Вот на таком мелкосерийном производстве и задумываешься о том, чтоб детали серии были похожи как можно больше. А вот тут уже нужна оснастка. Стапель, шаблоны... Передняя кромка имеет сложную кривизну и плоской шкурилкой её вывести не просто. Вот для доводки и собрал контршаблон-доводчик. Чтоб на втором крыле передняя кромка была такой же.

Аватар

Мираж по "бумажной" технологии из потолочки

|
+108

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары