Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

2-х моторное плавсредство (продолжаю развлекаться на воде).

|
+92

Идея постройки этой модели у меня возникла в процессе постройки первого варианта аналогичного устройства только одномоторного.

 


Аватар

Или глиссер, или лодка. В общем, водоплавающее развлечение.

|
+72

Пока я пытался решить возникшие проблемы с китайскими поставками, парочка моих летающих проектов серьезна простаивала. Что бы как-то заполнить образовавшийся вакуум хотелось сделать что-нибудь на быструю руку. Тут как раз и теплеть стало и водичка "открываться" стала. В общем, решил я сделать что-нибудь водоплавающее.


Аватар

Вторая жизнь упаковочного пенопласта: Cessna-182

|
+76

Доброго времени суток, уважаемое сообщество.
Решусь предложить на Ваше обозрение плод своего творения. Как бы ни выглядело банально, но это моя первая модель и естественно это Cessna.


Аватар

Немного о самодельных приспособлениях: держатель для наждачной бумаги.

|
+16

Не буду вдаваться в подробности причин, побудивших меня сделать это приспособление. Конечно же, в магазине такое приспособление можно купить и лучшего качества и более привлекательного дизайна, хотя и большего размера. Мне же было интересно сделать такое приспособление, во-первых, самому, а во-вторых, хотелось, что бы держатель был не слишком большой.


Аватар

Мои впечатления о модели F4U Corsair Mini (F4U Corsair R/C Warbird Plug-n-Play)

|
+23

Сразу начну с того что какого-либо опыта ни в радиоуправлении, ни в постройке моделей я не имею. Мои впечатления о F4U Corsair Mini (это моя первая модель самолета) основаны лишь на внешнем восприятии и может быть каком-то сугубо бытовом опыте.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары