Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Долой трансмиссию!

|
+51
Глядя на распространение личного электротранспорта вроде электросамокатов и гироскутеров, у которых широко применяются мотор-колёса, я решил опробовать данную схему на р/у машине. Стало интересно, почему производители массово не внедряют подобные технологии в моделизме.

Аватар

Просто эксперимент.

|
+33
Купил как-то квадрик syma x5c Original SYMA X5C 2.4G RC Drone with camera Quadcopter SYMA-X5C RC Helicopter Copter Brushless Motor
Товар http://www.parkflyer.ru/product/1784155/
для полётов во время выезда на шашлык/пляж с возможностью поснимать видео. Кстати, для игрушки аппарат весьма неплох. Лёгкое управление и неубиваемость за сносные деньги, да и в квартире места для полётов ему хватает. Прочность конструкции была проверена не обычным способом. Дело в том, что есть один жирный минус – дальнобойность аппаратуры. 30 – 40 м – ПРЕДЕЛ! После выхода за эту дистанцию квадрик около секунды выполняет последнюю команду и падает. В моём случае был набор максимальной высоты, где после потери сигнала он перевернулся и упал винтами в землю (на газон) совершенно без последствий!
Но однажды в багажнике его придавило грузом, да так, что один из лучей не выдержал и переломился. Всё – списание.

Аватар

Помогите подключить аналоговый видеовыход приёмника к ноутбуку.

|
+0
Суть проблемы:
Решил освоить FPV и для начала взял на пробу самый дешёвый вариант из беспроводной камеры и приёмника. Камеру установил на краулерное шасси, приёмник подключил к телеку и в таком виде настроил - всё работает. Но таскать телек в поле - это бред)), а с ноутбуком подружить приёмник не могу. Для перехода с колокольчиков на USB приобрёл карту видеозахвата EasyCAP OTP-128, но результата нет.  Толи ПО не то, толи сам метод не работает. Вобщем нужна помощь.

Аватар

Конструктор

|
+41
В прошлом году я писал о создании модели путём удлинения трагги с 16-го до 10-го масштаба http://www.parkflyer.ru/77621/blogs/view_entry/1844/ и http://www.parkflyer.ru/77621/blogs/view_entry/1921/. В этот раз я расскажу обо всех метаморфозах происходивших с машиной за прошедший год.


Аватар

Реанимация и минус три модели за час.

|
+56
Решил я в сентябре заняться постройкой модели гидроплана по собственному проекту. Просмотрел множество готовых вариантов, определился с параметрами, подобрал приблизительный список комплектующих, изрисовал кучу бумаги, но в единый образ концепция как-то не складывалась.
Начать реализацию задуманного мешали то отсутствие времени, то настроения. В общем, осенняя хандра.
Навести порядок в голове решил из далека и занялся ревизией имеющихся запчастей и материалов. Прибираясь на полках, наткнулся на фюзеляж Jee Bee 2 - своей первой модели самолёта.


Аватар

Краулер, которого не должно было быть.

|
+155
Покупка краулера Himoto/HSP Kulak 1/18 (клон краулера от Losi) была самой обдуманой. Мысли вроде: "потом доработаю", вообще не допускались. Критерии выбора были просты: 1) масштаб до 16-го (но не микро); 2) бюджетность; 3) способность модели использовать максимум пространства комнаты (indoor only); 4) надёжность. Цель - "покататься" пока другая техника в ремонте/производстве и начать приобщать сына к моделизму.

Аватар

RC CAR EVO 2 (обещанное видео) + бонус.

|
+54
Всётаки удалось решить проблему с камерой и отснять материал про свою модель, описанную в статье "RC CAR EVO 2 или долгий путь к совершенству." http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/1844/
 

Аватар

RC CAR EVO 2 или долгий путь к совершенству.

|
+112
Не смотря на то, что изготовление представленной на суд модели заняло пару выходных дней, путь к этим дням длился три года.

Аватар

Аэроглиссер за пару часов.

|
+19
Приветствую Всех. Это моя первая статья и поэтому строго не судите. Пишу для того, чтобы получить стороннее мнение по поводу своих решений в моделизме.
 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары