Заказал себе на Линдингере KIT SOLIUS от MULTIPLEX .
Собрал, зарядил его электроникой и поднял в небо. Модель очень удачная, все владельцы этой модели остались довольны.
Тема на форуме - http://forum.rcdesign.ru/f37/thread309866.html
Собрал, зарядил его электроникой и поднял в небо. Модель очень удачная, все владельцы этой модели остались довольны.
Тема на форуме - http://forum.rcdesign.ru/f37/thread309866.html
В хвостовой балке 6-ти угольная стекло пластиковая трубка.
Внутри проходят проводов хвостовых серв.
Носовая часть усилена стекло пластиковыми прутками.
Мото рама
Защелка фонаря
Хвостовые сервы
Стыковка и фиксация крыльев.
Коробка для транспортировки модели.
Сборка не вызвала вопросов, тем более в наборе была подробная инструкция по сборке и настройке модели.
Инструкция - (md_solius_5sp_01.pdf)
Материал модели ЭЛАПОР
Размах 2 160 мм
Полетный вес 1 450 грамм
Магазин где куплена модель - https://www.lindinger.at/en/airplanes/models/gliders/multiplex-solius-kit-bausatz-aus-elapor
Всем удачных полётов и чистого мирного неба!
Плохо, что нет регулировки выкоса, как, скажем, тоже у Мультиплексовского ФанКаба. Товарищ с опытом 50 лет помучился с посадкой и носом малость в планету ткнул. Сбил выкос, что я, кстати, только через годик разглядел. Снял двиг, наклеил на него на тонкий двксторонний скотч три шайбы под два крепёжных винта, теперь нормально.
Phoenix - это обычный китайский ширпотреб.
SOLIUS от MULTIPLEX - это уже другой уровень и качества изготовления и полетные характеристики.
У SOLIUS хотя бы профиль планерный и анти аварийный отстрел крыльев, что спасает при грубых посадках!
Так что душите жабу до последнего, оно того стоит!
Вот видео моего знакомства с Phoenix.
Чуть не поубивал нас, пилотировал мой знакомый я же выступал в качестве потенциальной жертвы )))
Смотрите в конце ролика ...
Набегает примерно на 20 евро больше указанных Вами. За что эти 20 евро? Или что то не правильно заказываю, а так же по какому курсу производится расчет?
Странно, доставка на 10 евро подорожала и появилась какая то надбавка ...
Там иногда акции бывают, подпишитесь на рассылку может со скидкой получится купить.
Стоимость доставки € 19,95
Общая сумма ( не вкл. Налог) € 111,61 (за kit Solius)
Там при регистрации и входе в магазин под своим ником, цены немного другие на весь товар, ниже ...
Так что вписался и таможенный сбор не платил, у немцев нет смысла просить занизить цену посылки, они на это не пойдут!
Посылка дошла в течении недели.
Летаю на 3S, беру батареи от 40С.