М У З Ы К А   Н Е Б А.

Захватывающее авиамодельное шоу, в котором модели самолетов летают под музыку, выполняя фигуры высшего пилотажа.

Это, поистине завораживающее зрелище, оторваться от просмотра которого, просто невозможно. 

Представленные Вашему вниманию показательные выступления авиамоделистов проходили 6 лет назад, но до сих пор не оставляют никого равнодушным. Модель самолета и музыка словно связаны невидимой нитью между собой. Модель молниеносно отвечает своими эволюциями на изменение в тональности, громкости и темпе звучания музыкального произведения. Модели самолетов выписывают такие немыслимые фигуры высшего пилотажа, от которых, в совокупности со звучащей музыкой, просто голова идет кругом. Глядя за этими захватывающими полетами, ты словно находишься на балете, ты отдыхаешь. Я и предположить не мог, что можно наблюдать за полетами радиоуправляемой модели и отдыхать! У меня эти наблюдения связаны с напряжением, переживаниями, а здесь, наоборот отдыхаешь. Великолепное зрелище!

Пилот авиамодели Мартин Мюллер показывает захватывающий пилотаж под музыку, с применением ленточек на консолях крыла и бортовыми огнями. Смотрится настолько эффектно, что боишься выдохнуть воздух. Невозможно оторваться от просмотра полета модели! Пилот показывает изумительный, завораживающий "воздушный танец", главную роль в котором выполняет модель самолета. В полете, во время производимых эволюций модели, с консолей крыла, синхронно слетают ленточки, а при дальнейшем полете еще и разлетаются конфети. Модель самолета сначала летит вертикально вниз, останавливается, зависает, а потом начинает полет вверх хвостом. Это как, спросите Вы?! 

Приглашаю Вас на интересное представление и предлагаю посмотреть эти ролики, окунуться в мир прекрассного - музыки и великолепных моделей самолетов, и просто отдохнуть у экранов своих мониторов в предновогодние длинные вечера...

 

 

 

А это уже 2012 год, Польша. Интересно смотреть как расположены руки пилотов на трансмиттере и как они манипулируют моделью самолета. 

 

 

Ну, а если на интернет портале YouTube набрать простое сочетание символов F3P, то Вы увидите огромное колличество роликов, посвященных этим полетам.

С уважением, Сергей.