Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “trophy”

Аватар

Моя почти первая кастом модель

|
+137
Не ожиданно для себя я обнаружил что моя первая запись в дневнике так заинтересовала людей. Не думал что это кому нибудь будет это интересно. Поэтому решил что можно и продолжить. И теперь, как и пожелали те кто читал первую запись, будет расписано немного подробней.
А запись эту я решил сделать о моей первой модели которую решено было делать практически с нуля.



Аватар

Кастом модель Tatra 815-7 в масштабе 1/9

|
+128
Попробовав различные варианты автомоделей я понял что это всё не для меня. И уж точно не для нашего города, Где всего один модельный магазин. Были у мн\еня шоссейки и двс и электро, и монстры и багги. Не моё.
И вот как то шарясь по просторам инета, наткнулся на очень интересный вид моделей - трофи. Всё мне в них понравилось. Нет вероятности что распечатаешь модель об какой-нить бардюр, скорости не те. А в остальном всё зависит от тебя. Особенно возможность сделать модель самостоятельно. Именно так как тебе хочется. Что может быть лучше.
Про первую модель говорить не буду, хотя строил почти 2 года.

Аватар

RC Chevy Silverado

|
+75
В прошлой записи я рассказывал о начале постройки модели. Ну что - модель практически готова.
ТХ модели: Мосты T-Rex 60 от rc4wd, рессоры их же. Раздатка как в прошлой записи и говорил самодельная, корпус из текстолита листового, и трёх пиньонов. КПП от шуруповерта 2х ступенчатая, переключается сервой с пульта. Мотор 55Т, тяги вроде хватает. Серва на рулевое на 21 кг., китайских правда, но справляется. Сделал принудительное охлаждение мотору с помощью охлаждения от винчестера компьютерного. Оно с терморегулятором и инликатором температуры. Расчитано на 5В напряжения, но я подключил в внешнему ВЕС на 6В, вроде работает. И даже справляется. Во время соревнований мотор выше 45 градусов не грелся.

Аватар

cc-01 jeep liberty

|
-4
джип либерти в масштабе 1к10 на базе тамия сс-01

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары