Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Модернизация

|
+22
Здравствуйте предлагаю идею модернизации сайта.
За частую многие кто пишут статьи сталкивались с тем что хотят опубликовать статю без каких либо оценок просто поделиться информацией.

Аватар

Опыт эксплуатации силиконовых трубок

|
+13
Здравствуйте, решил поделиться небольшим опытом с новичками. А конкретно как определить силиконовая трубка или нет. Ведь если не знать это наверняка могут случиться чрезвычайные ситуации в воздухе или воде.

Аватар

первый выход на воду

|
+16

Обычно, как только сходит лёд с речки, я с товарищами стараюсь как можно быстрее попасть на водоём. Но в этом году, к сожалению так не получилось из-за учебы. Но все еже мы выбрались на воду вопреки всех обстоятельств. Для Ву Владимира это была первая подготовительная тренировка перед чемпионатом России. Подготовка заключалась в том, чтобы постараться подобрать ему оптимальный винт подшпаклевать днища или пошкурить, если понадобится и откататься 6 минут, затем найти неисправности модели и исправить их до следующей тренировки.

Аватар

Делаю МКЛ

|
+29
Вот уже прошло восемь месяцев как мне в руки попал корпус, и чертежи МКЛ я отвез его домой и потихоньку там занимаюсь. Делаю дома по причине того, что преподаватель часто «болеет». В моделке, когда есть занятия я только точу, необходимую мне деталировку. Крашу и паяю дома для покраски я соорудил себе компрессор из старого двигателя от холодильника. Везет, что гараж есть, а то родители из дома уже бы выгнали)). Также у меня имеется вопрос, может кто-нибудь посоветует, из какого дерева можно выточить штурвал. Спрашиваю потому что пробивал из ели не получается крошиться преподаватель говорил из каменного дерева можно но я не знаю где его достать может кто подскажет альтернативу. Вот что пока получилось не судите слишком строго

Аватар

Изготовление спортивных ракет

|
+33
Изготовление начинается с вытачивание оправок и последующей доработкой их.
Для начала были выточены центральная и хвостовая часть, затем они были прошпаклёваны, пошкурены и обильно вскрыты лаком. Потом мною из эбонита (можно из изготовить из твердых сортов дерева) была выточена болванка, по которой была изготовлена матрица из стеклоткани и полиэфирной смолы (другой смолы на тот момент не была). Потом изготавливаются шаблоны и можно клеить ракеты и принимать участия в соревнованиях. В прошлом году нашими пацанами были заняты призовые места на областных соревнованиях я к сожалению не попал, так как занимаюсь еще и суда моделями и в это время проходила Россия, я поехал туда.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары