Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

power bank 12v

|
+0
Можно ли такой штукой http://www.ebay.com/itm/5V-9v-12v-Dual-USB-Mobile-Power-Bank-6x-18650-Lithium-Battery-Charger-Box-/331042457281?pt=AU_Electronics_Batteries_Chargers&hash=item4d13ab06c1 запитать Boscam RC305, 8-канальный приёмник AV, 5.8 ГГц Boscam RC305, 8-канальный приёмник AV, 5.8 ГГц ?

Аватар

Помогите с выбором аккумулятора

|
+0
Добрый день!

Уважаемые моделисты, подскажите пожалуйста какой безопасный аккум  можно выбрать, конкретно нужно для автомонитора 12v и для Boscam RC305, 8-канальный приёмник AV, 5.8 ГГц Boscam RC305, 8-канальный приёмник AV, 5.8 ГГц

так как аккумы буду хранить дома, то желательно чтобы без возгорания.


Спасибо! 

Аватар

Мини wifi камера

|
-1
добрый день,  помогите пожалуйста выбрать мини wifi камеру и передатчик, желательно минимум веса :) Хочу попробовать поставить на мини квадрик.

Аватар

Поправьте если что. Мини квадрик

|
+0
Добра всем, подскажите пожалуйста, все ли верно собрал? еще прошу совета по коннекторам, какие лучше купить? И еще посоветуйте по гайкам и всякой мелочи.

Всем спасибо! 

Аватар

Где можно летать на квадрике?

|
+7
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, вот соберу я коптер и мне скажут там не летай и там не летай :( Есть ли правила полетов, где можно,а где нет. Я хочу поснимать море, пляж в Сочи, нужно ли брать разрешение на полет и съемку???

Возможно глупый вопрос, не ругайте сильно)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары