Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Антенна

|
+0
Прошу прощения,подобная тема была совсем недавно,но ни в ней,не в предложенных вами ссылках на подобные статьи написанных раннее,для себя ответа так и не нашел.

Аватар

Разъем SMA+HobbyKing HK6S 2.4 ГГц FHSS 6

|
+1
Скажите чего нельзя делать чтоб не УМЕНЬШИТЬ существующую дальность действия??? Как правильно всё это соеденить(штатную антенку приёмника с разъёмом SMA)??? И вообще,есть-ли в этом смысл,если да то подскажите хорошую антенку.Да,совсем забыл,у меня кораблик.

Аватар

Сказ про то,как я кораблик для рыбалки строил.

|
+108
Всем профи,и начинающим представляю на СУД людской моё "ТВОРЕНИЕ",а именно карповый кораблик.Любая критика,летящие камни,упрёки,минусы плюсы меня не расстроят ни на секундочку.Короче,глумится можно!!! Я это делаю первый раз.Первый раз в руках держал стеклоткань,первый раз держал приёмник-передатчик,короче всё в первый раз.Я знаю,он получился страшный,кривой и не акуратный.Понимаю,многие скажут не умеешь не берись,но....... .Да и началось всё это дело с высказывания на какомто форуме(не помню,гдето я прочитал),короче чел высказался примерно в этом духе,"не умеешь,сомневаешся,не нужно и пробовать".Меня это конечно очень зацепило и вот я решил,а почему нет. Итак,как это было,и что в итоге получилось.

Аватар

ЧТО ГДЕ КУДА ???? HobbyKing HK6S 2.4Ghz FHSS

|
+3

Я новичёк в этих делах.Делаю двух моторный кораблик.Купил "HobbyKing HK6S 2.4Ghz FHSS".Завтра буду всё подключать соеденять настраивать.Как мне сделать чтоб крутились оба мотора??? К каким каналам нужно подключить два регулятора,и что нажать-переключить на передатчике???

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары