Всем привет. Не так давно растаял снег и я задался вопросом о постройки трассы для моих моделек. Так как Мое направление очень плохо развито у нас в Хабаровске, всего 5 моделей( из них 2 моих), и катать где попало на приносило столь огромного удовольствия, как ездить на готовой трассе. Мной было принято решение строить трассу для триал-трофи.
Всем привет. Не так давно растаял снег и я задался вопросом о постройки трассы для моих моделек. Так как Мое направление очень плохо развито у нас в Хабаровске, всего 5 моделей( из них 2 моих), и катать где попало на приносило столь огромного удовольствия, как ездить на готовой трассе. Мной было принято решение строить трассу для триал-трофи. Место выбрал рядом с основной RCшной трассой. Занял себе кусочек горки и близ лежачих холмиков. Уже сделал что то вроде горного серпантина. Временные стойки через неделю уберу. На этом участке осталось сделать ограждения и опознавательную разметку. Нужны либо длинные гвозди либо прутки. На данный момент будущая трассы выглядит так.



А это мой основной рабочий инструмант


Немного трудновато делать одному но моделизм нужно развивать.
Осталось купить ленту для ограждения колышки либо гвозди и найти доски небольшие. Заказать трактор что бы засыпать яму мешающую ездить не боясь за модели. Если есть какие нибудь предложения или советы при постройке, буду всегда рад услушать ваше мнение
А пока предлагаю посмотреть видео.