Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “трофи”

Аватар

Самодельный УАЗ 31512 в масштабе 1:8,5 для трофи

|
+286
Всем читателям доброго времени суток!

Начну рассказывать о проекте с истории. В трофи-триал я пришел примерно 3 года назад. Это случилось благодаря увлечению моего друга радиоуправляемыми большими машинками из детского мира и увлечением моего дяди трофи-соревнованиями на внедорожниках. Начиная изучать то, как в 15 лет можно испытать кайф от трофи, наткнулся на видео в ютубе о покатушках в грязи на Tamiya High-Lift. Спустя некоторое время я уже вместе с отцом исправлял косяки бывшего владельца купленного мной хайлифта. Из-за дурацкой коробки, высокого ЦТ и веса я вскоре положил ее на полку и купил Axial SCX-10 Honcho. Вот тут уже стало намного интересней. Вскоре корку хончо сменил пластиковый корпус LRD Discovery 3. Диско превратился в экспедиционника и мне захотелось что-то проходимое.... Тут появился мой первый (и пока не законченный) самостоятельный проект, соответственно первый опыт пайки, работы с пвх и т.д. Котлета "встала" из-за несовместимости некоторых заказанных для нее компонентов. И тут... Имея три нерабочие модели, вместо того, чтобы доделать их все, я решил начать новый долгострой.... УАЗ 31512 в подготовленном варианте для не хардовых покатушек по грязи.


Аватар

Проект :Газ 66 (Шишига)

|
+222
Решил влится в группу трофистов ,жаль что катаю я один ,и решил строить проект выбор пал на газ 66.
ну на фото выложу процесс)  http://photo.qip.ru/users/kriklivyjj/4274514/  ,извини те что фото только по ссылке,интернет не тянет выкладывать нормальные фото(

Аватар

Jeep Wrangler Rubicon. Постройка "от и до".

|
+222
Мелькал уже на данном ресурсе мой Wrangler. На данный момент постройка закончена и хотелось бы представить весь процесс работы над моделью, так саказать "от и до".

АП! Добавлено видео!


Аватар

Проект УАЗ буханка

|
+154
В этой статье я раскажу вам о проекте уаз буханка.
 

Аватар

Самодельный кузов ГАЗ-66 масштаб 1:10 (ПВХ)

|
+150

Аватар

ГАЗ - 69

|
+143
Этим летом, поехав отдыхать в деревню, я взял с собой, уже на тот момент, немного убитый "Трупер" и даже не представлял, каким он поедет домой.


Аватар

Проект Краз -255

|
+132

Аватар

Mercedes Benz Gelandewagen 4х4 1:9 из ПВХ . С нормальными фотографиями , смотрите.

|
+117
Всем привет)RC автомоделями я начал заниматся ещё очень давно , в автомодельном кружке . Делал модели на выставку из ДВП и фанеры , получалось не плохо . Через пару лет , мне уже стало не интересно ходить в этот кружок и начал заниматся моделизмом у себя дома . Наткнулся на разные группы про самодельные RC модели , начал смотреть альбомы , читать полезную информацию и пробывать делать что то самому . У меня все стало получатся .Я узнал про RC трофи триал , начал читать форумы и делать что то подобное из металла.

Аватар

Газ 69 трофи

|
+111
Ну решил скинуть небольшую статью ,про свою модель,по случаю обмена ко мне в руки попал убитый кузов.

Аватар

RED'кий клеточник - трофи автомодель в масштабе 1/10

|
+80


Постройка трофи автомодели по мотивам Axial Wrait, на мостах HG в REDком исполнении

Аватар

Снаряга для трофи триала.

|
+72

Аватар

Rock crawler из Бишкека

|
+64
После полетов на авиамодеях, я решил попробовать себя в авто. Так как у меня уже есть дрифт модель,решено было строить внедорожник.

Аватар

Biysk Trophy Garage 2 (продолжнение)

|
+63
После продолжительного летнего простоя, в связи с открытием мотосезона и приобретением нового коня, Wrangler (далее просто Вренг) был отложен в долгий ящик. Отдыхал я от него почти 4 месяца и тут, вдруг, пару недель назад пришла ко мне муза. Вренг был извлечён из долгого ящика, отмыт от пыли, ходовка отчищена от ржавчины и подготовлена под покраску.

Аватар

Как использовать второй комплект колес.....

|
+60
Когда-то давно мне отдали комплект колес к MTA4S50 V2, в одном провернутшестигранник, недавно родилась идея как их использовать.....

Аватар

Axial Wraith-бюджетная дороботка

|
+51
Недавно ко мне пришел мой Axial Wraith.
То что заявляет производитель
Экстремальный внедорожник AXIAL WRAITH для скоростной езды по пересеченной местности, совмещающий в себе проходимость краулера и скорость монстра. Прочность, проходимость, бескомпромиссность сочетаются в этой модели, которая является флагманом компании AXIAL и лидером в своем классе!
Невероятная прочность модели, обусловлена кузовом, который одновременно является несущей рамой из ударопрочного пластика. Заблокированные мосты AR60 OCP-Axle™ на продольных тягах с длинноходными масляными амортизаторами, обеспечивают феноменальную проходимость. Батарейный отсек увеличенного размера, позволяет разместить на модели аккумуляторы большего размера. Регулятор скорости поддерживает батареи типа 6 NiMh/2S LiPo имеет функцию программирования и встроенный горный тормоз "drag brake". Только Wraith может похвастаться детализированным исполнением!





Аватар

стендовые модели

|
+32
всем привет! вот недавно решил делать уаз головастик в масштабе 1.24. примерил мосты, нашел колеса, раму сделал. будет стоять мотор от jeep grand cherokke. рама сделана из проволоки, салон будет переделан. цвет будет камуфляж

Аватар

Буксировочный трос для трофи

|
+21
Хочу поделиться опытом изготовления троса.

Аватар

Проект: Камаз Мастер 3d printed.

|
+19
Всем доброго дня. Решил поделиться своим проектом Камаза разработанного для 3d печати.

Аватар

кузов для моделей из пвх

|
+19

Аватар

Строительство трассы триал-трофи в Хабаровске

|
+18
Всем привет. Не так давно растаял снег и я задался вопросом о постройки трассы для моих моделек. Так как Мое направление очень плохо развито у нас в Хабаровске, всего 5 моделей( из них 2 моих), и катать где попало на приносило столь огромного удовольствия, как ездить на готовой трассе. Мной было принято решение строить трассу для триал-трофи.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары