Доброго всем время суток!! Хочу поделиться с Вами тем, что недавно получил я. Вот этот кубок. Прислал его всеми Вами не любимый Вячеслав Судаков. Вот именно это я и хотел затронуть тут. Не могу я себе втолковать в голову, что сделал Вам всем, я пишу только про тех, кто его уж сильно не наведет, это вообщем можно сказать дед!! Если просто рассмотреть ситуацию, он делает модели и делится свои!! Согласен, многие из них может и утопия, но он эти живёт!! Просто человечек делится с Вами своими мыслями!! То что у него есть в голове!! Но вот я вижу тут многим это просто как серпом по некоторому месту!! Да и вообще, уже не раз затрагивалась эта тема простого культурного общения, но сайт превращается в каких-то монстров!! Если что ни так, сразу минусовать!! Я напишу для некоторых, они поймут про кого я, как Вы пытались меня за минусовать, и как пытались всяко доказать что я не прав, но вот если посмотреть статистику, то в результате Вас так минусовали, что даже не видно было что Вы пишите!! Спасибо всем тем кто поддерживал и понимал именно нормальное слова моделист!! Слава, я позволю себе так называть его, вообщем то хороший и добрый дяденька!! Это я пишу не от того что он задобрил меня, нет. Напомню такой же кубок получил Сергей Александров, совершенно не давно получил за участие в конкурсе Павел Ружников!! И вот что надо заметить всё это он просто отправляет, просто подарком!! А это какие бы небыли, но затраты!!! Уверен, что все кто минусовали, и минусуют, ни когда и не за что не пойдут на такой шаг!! Сейчас начнут отписываться, что я, да Мы!!!! А вот просто подтвердить?........ Я предлагаю просто провести сейчас голосование, писать не обязательно, кто за истинный моделизм, ставит плюс, ну а минус естественно кто не поддерживает это!!
Понимаю, что для многих будет это раздором, якобы я таким образом зарабатываю тут денежки!! Но позволю заметить, если!! Если я даже и заработаю что то, то это такая сумма, что попросту смешно!! Уже в этом меня пробовали упрекнуть!! Балы!? Их тоже дай бог каждому столько.
А Славу, просто не надо обижать!! Я вижу очередную статью его опять заминали!!! Удалять эту статью, я не буду, даже если Вы поставите пару тысяч минусов. Прошу прощения, но немного наболело!! Будьте немного по вежливей друг другу!! И помните, что не сразу Вы стали такими понимающими!! Удачных всем моделок!! И пусть у Вас всех всё получается!!
Слава!! Огромное тебе спасибо за этот подарок!! Лично для меня он дорого тем, что не видя и не знаю путём друг друга, ты сделал такой шаг!! Спасибо!! Он займёт одно из достойных мест у меня!! И здоровья, просто здоровья, остальное всё будет!!!