Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “ublox”

Аватар

Отечественный полетный контроллер F4BY, аналог PX4\Pixracer

|
+13
Тем кто пользуется ардукоптером наверное уже знает что разработка для 8битных систем (APM 2.X) заморожена, крайняя версия 3.2.1, а новыми плюшками хочется пользоваться да и EKF говорят крутая штука, да и Storm32 было бы неплохо так же подцепить к полетному контроллеру чтобы можно было им управлять с наземной станции. Долго созревал на покупку, давя жабу, и читаю про глюки pixhawka на морозе. И давно приглядывался к отечественной Российско-Белорусской разработке F4BY
В первом видео я рассказываю о том как прошить контроллер. Так как это не клон то прошивка отличается от клонов пиксхавков. Описано два варинта, я думаю каждый сможет выбрать тот который ему больше понравится

Аватар

Neo 6M

|
+1
Полетал вчера... и долетался)) За каким то включил режим Circle и привет. Коптер на высокой скорости совершил соприкосновение с деревом))

Аватар

Просьба к владельцам GPS модулей UBLOX NEO 8 M

|
+0
Доброго дня.
Имеется GPS модуль Neo 8m , покупался вместе с SP Racing F3, поскольку на плате контроллера компас есть то GPS модуль идет без компаса, хотя надпись на корпусе говорит об обратном (его просто не впаяли, место под чип L883 есть). Модуль вот такой:
:
Просьба к владельцам ТАКИХ модулей но изготовленных для полетных контроллеров АПМ, или Pix Hawk.(точно таких же но которые имеют на выходе 6 проводов).
Возникла необходимость впаять компасс, нужна схемка или фото внутренного расположения деталей ,а точнее расположение чипа L883 относителя модуля GPS.( Буду очень признателен за помощь.)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары