Недавно поймал себя на мысле, что на всех моих устройствах: телефоне, планшете, домашнем компе, рабочем компе... при заходе на сайт паркфлаера я обычно попадаю, либо на страницу "Статьи" либо "Вопросы"...
... и это не мудрено т.к. ухожу я с сайта обычно именно с этих страниц. Ибо не вижу смысла заходить в "Ленту", просматривать там статьи, а потом идти в "Статьи" и отфильтровывая просмотренные, просматривать не попавшие в "Ленту" статьи, которые порой бывают весьма интересными. Пусть не столько по содержанию, сколько по обсуждению.
Нет, всё понятно, что новичкам смотреть на безобразия или криворукость заминусованных статей не стоит, что бы не отбить у них в начале пути желания подсесть на хобби-иглу (так любят говорить ответственные и важные люди). Но как бы Вы отнеслись к возможности в личном кабинете сделать поле, где указывать минимальный допустимый лично для себя рейтинг статей которые отображать в "Ленте", а новичкам и случайным "залётным" по умолчанию показывать "Ленту" со стандартным фильтром (даже не знаю какой он там сей час стоит). Т.е. убрать либо "Ленту" либо "Статьи" и использовать стандартный и индивидуальный (для зарегистрированных пользователей) фильтр статей.
Это не вопрос к администрации сайта (у них свои мысли на уме), а вопрос к Вам Мужики: Вы "Ленту" читаете? Тока чесно?