скопировано с http://forum.rcdesign.ru/f23/thread92041-141.html#post6866489
Хотел бы Вас предупредить, что на АВИТО похоже появился разводила, вот ссылка на его объявление: https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/mikrodvigateli_kmd_mk-17_i_dr_593613
На этой неделе он "Дмитрий" (тел. 8 926 458 52 94), на прошлой неделе он был "Миша" и выставлял это же объявление и еше одно с фотографиями, этих же микродвигателей.
На прошлой неделе, я специально предложил, этому "Мише" заниженные цены на всю "кучку микродвигателей" и он моментально согласился, это меня сразу насторожило.
На мое предложение отправить наложкой отказался (но это бог с ним).
Оплачивать настаивал только на Яндекс деньги - номер счета: 410015046392090, на карту Сбербанка - он отказался принять перевод, сообщив, что : "карта Сбербанка у меня есть но она рабочая на нее нельзя зачислять к сожалению. А что вас смущает это обычный интернет счет (это он про кошелек Яндекс-деньги)?"
Я задал еще несколько наводящих вопросов и этот "продавец" - окончательно замолчал.
Через пару дней это объявление было закрыто, но тут же появилось другое от него же с другими фотографиями тех же самых двигателей, но в описание он уже перечислял, что КМД-2,5 у него - 5 штук, ЦСТКАМ-2,5Д - 3 шт. и т.д. и уже он может продать их не кучкой, а в розницу.
Я написал ему, что мол сбросьте фото всех имеющихся у Вас двигателей на мой E-Mail, но естественно ответа уже никакого не получил.
А по прошествии двух-трех дней и это объявление "Мишы" на АВИТО, так же было закрыто.
И вот сейчас снова, возникло на АВИТО новое объявление о продаже все той же кучки микродвигателей, с теми же фото, только продавец уже "Дмитрий".
Думается, что кто-то, на прошлой неделе уже слил, свои кровные этому "Мише-Дмитрию", поэтому собственно и решил написать здесь, возможно это сообщение поможет кому-то избежать проблем?!