Все началось около года назад, когда наш судомодельный кружок закрыли. Вот я и решил попробовать свои силы в авиастроении.
 

Все началось с кордовых моделей: 



Далее появился электропланер :
 

Вот собственно и статья:

 http://www.parkflyer.ru/69353/blogs/view_entry/2632/

Так же и видео полетов:

http://www.parkflyer.ru/69353/blogs/view_entry/2667/

Пока строился электропланер, был сделан «тренер на лето»:

 

http://www.parkflyer.ru/69353/blogs/view_entry/1908/  

К сожалению видео не было, но все таки он полетал.

«Вобще то, как летун мы не очень» Сказал Горыныч, ну я тоже вобщем то я тоже «…летун не очень». Тренер я разбил, полазив в интернете я понял, что для начала нужен верхнеплан, и я решил построить его. Самого процесса сборки не запечатлено есть только облет и краш(вырвало мотораму).

Общаясь с людьми на парке, я встретил одного очень хорошего человека. Это был Вячеслав Судаков. Его творчество мне понравилось сразу же.

Как то раз читая новые статейки, я наткнулся на его предложение о моделях, в котором он писал, что собирается отдать пару моделей. Написав ему в личку мы разговорились, Вячеслав пообещал, что если я приеду к нему, то он отдаст мне их.

 

Ожидание длилось очень долго, как мне казалось, и вот настал тот момент. Когда я поехал к нему. Вячеслав принял нас радушно, мы немного пообщались об общем увлечении, он показал и рассказал все о моделях и с теплыми пожеланиями я поехал.
 

Для моего друга, к которому я приехал, был сделан небольшой подарок:
 

 Вот те модели, которые подарил мне Слава:
 

 


Есть и еще один человек, о котором я забыл упомянуть, это мой ПАПА. Он всегда помогает мне в постройке моделей, подсказывает, где что не так и всегда утешает меня, если я чего нить разобью.

Так же я уже пытался запустить айкона, правда пока он не летит, ну что ж переделаем. Вот пару фоток:
 


Вот полеты айкона: