Силовой аккумулятор в Turnigy TGY 9X

Ура! Дождался передатчик (http://www.parkflyer.ru/42955/product/8992/), который долго собирался приобрести. Принес посыль, вскрыл. Вот она, которую давно разглядывал на страницах интернет магазинов размышляя нужна она мне или нет сомневаясь, что буду и далее конструировать свои авиамодели.
     Открыв батарейный отсек увидел кассету для пальчиковых батареек или аккумуляторов. Вытащив ее увидел, что объем отсека для источника питания подозрительно мал для имеющихся у меня в наличии силовых аккумуляторов. Покупать пальчиковые для меня показалось накладно, батарейки - слишком расточительно. На Паркфлаере среди предложенных встретился подходящий (http://www.parkflyer.ru/42955/product/103656/), но как только представился процесс заказа, ожидание, да еще в канун новогодних праздников, решил повременить с заказом, да и деньги на празднование понадобятся, снова взглянул на свои силовые Turnigy LiPo 1000mA/h 3S (http://www.parkflyer.ru/42955/product/9164/).
     Схватив колумбик, принялся измерять. Выяснилось, что не так уж сильно он выпячивает из отсека. Ну буквально на какие то 6мм... В начале хотел было поиздеваться над крышкой, но больно уж не хотелось нарушать гармоничный вид передатчика, даже если портить заднюю стенку. Разобрать передатчик все равно предстояло, т.к. дополнительный провод с разъемом под мои аккумы для питания нужно было паять. К моему удивлению внутри между платой (а особенно торчащим на ней кварцем) и батарейным отсеком оказалось прилично места. Было решено увеличивать отсек внутрь.
Покумеков над размерами моего аккумулятора и поколдовав над пластиком толщиной 1,5мм с помощью ДИХЛОРЭТАНа скеял коробчонку. Затем приложил ее к внутренней стороне отсека, очертив ее по контуру. Получив набросок рамки отступая внутрь примерно 2мм стал высверливать прямоугольное отверстие размерами чуть меньше моей кассетницы. После посадил на тот же ДИХРОРЭТАН и снаружи обработал по периметру, сровняв поверхности. Аккумулятор сел так, как будто там и жил.
     Теперь у моего передатчика дополнительный бонус. Потерявшие мощность в процессе работы литийполимеры еще порадуют меня питая мою Турнигу.