Приветствую уважаемое сообщество моделистов! Смотрю, что-то накрыл некоторых из нас с головой творческий кризис. Я не исключение. Начал делать заготовку для полукопии Боинга-737 и что-то заглохла тема. Вроде все элементарно (для меня) а руки не шевелятся.
 После работы, почему-то хорошо получается только спать.
С вертолетом ситуация не лучше. Висит бедолажка на потолке, ждет когда меня посетит муза (или нимфа) творчества. Почта педе...Рассии тоже тормозит весь процесс. Заказывал месяц назад какую-то маленькую легкую коробочку и она только через месяц притопала в Таганрог, но не на наше отделение почты. Хз, я бы наверно сам быстрее до магазина доехал и купил че надо, благо запчасти не дефицит. Из-за шляния этой пасыльки по почтовым отделениям, я не могу точно установить киль с валом для хвостового винта. Там ремень. Можно и без него, но переделывать в случае какой-нибудь нестыковки совсем неохото. Хотя если совсем по-чесноку, то я даже не начинал делать киль. Ну ничего, мож на праздниках займусь, хоть что-нить поделаю. Планы на вертолет по части копийности не большие, дай-то Бог справиться хотя бы с тем, что задумано. А пока висит верстак на потолке и ждет.



------------------------------------
  Этот год уходит, а настроение нихрена не праздничное. Не знаю у кого как, но почему-то суета убивает все, что можно и нельзя. Будем надеяться, ну и стараться конечно, что (бы) следующий год принес нам больше полезного, оставит больше времени на творчество (не в ущерб доходам разумеется) и подарит всем нам капельку детского щастья. А что касается уходящего года... Да х с тобой, Золотая рыбка, уходиш и уходи, тебя не вернуть, да и не зачем, ... хотя я бы вернул 7 августа, если было бы можно. Я бы в тот день не пошел на работу. 

Напоследок, давайте посмотрим загадочное новогоднее видео. Оно самое что ни на есть новогоднее, чего бы и как кому бы не показалось. Оно было снято хз сколько лет назад именно в новогоднюю ночь. Просто смотрите и не пытайтесь понять, тк это ни к чему. Ну и кому не нравится ненормативная лексика, не смотрите. А если вы пытаетесь отредактировать запись и невольно нажимаете кнопку "оформить заказ", то смотрите, хуже точно не будет.

Всех с наступающим Новым годом, всех благ, семейного щастья, благополучия, чтобы бапки на моделизм оставались и удачи в творчестве!