Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “hobbyking”

Аватар

Фото-обзор набора HobbyKing J3 Cub

|
+172
Это фото-отчет купленного мной Piper J3. Модель довольно популярна среди новичков как тренер, и отличается хорошей детализацией.

Аватар

Hobbyking Bixler 2 vs Skywalker Sirius

|
+64

Небольшой сравнительный обзор двух наборов КИТ Hobbyking Bixler 2 и Skywalker Sirius. Благо есть возможность и немного времени.


Аватар

О новом заряднике и его ремонте.

|
+58
Приобрел недавно вот такую штуку:
Зарядное устройство/балансир HobbyKing 50watt 5A X http://www.parkflyer.ru/product/102712/
Все нормально было, пока не замкнул его обо что то. То ли блок питания, то ли щупы на корпус. Итог - сообщение "SHORT ERR" (кому не лень смотреть - подобное видео кто то выложил: )
Ну, что делать? Вскрываем

Аватар

HobbyKing. Задержка отправки. Последние новости

|
+55
С чего все началось

ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1. Отправка заказов.

Движение по отправке "подвисших" заказов идет, треки начали появляться у нас в базе и, соответственно, в Личных кабинетах наших клиентов.

2. Стоит ли вообще оформлять заказы с аккумуляторами?
Внятного ответа касательно дальнейшей пересылки аккумуляторов HobbyKing не дает. То говорит, что вообще теперь не могут отправлять аккумуляторы, то, наоборот, что все же будет отправка. Поэтому в данном вопросе пока сориентировать не можем. Одно могу сказать точно -  номера для отслеживания новых заказов с аккумуляторами в базе у нас появляются, хотя и очень медленно.

3. Отправлено БЕЗ ОТСЛЕЖИВАНИЯ.
Это новая проблема, дарованная нам Китаем - по части посылок поставщик трека не дал, из-за чего Вы можете видеть такой статус по своим заказам. Не волнуйтесь, под правила п.1.8 раздела "Доставка и оплата" данные заказы не попадают. Мы уже начали "пытать" поставщика касательно предоставления номеров. Как обычно для китайцев, пока получили только массу извинений и обещания разобраться. Как только будут новости, сразу сообщим.

P.S. Нижайшая просьба от поддержки Parkflyer'a - очень требуется Ваше терпение. Мы действительно делаем все, что в наших силах. Пожалуйста, внимательно следите за новостями в Ленте. Как только будет появляться новая информация, сразу буду публиковать. Пожалуйста, помогайте друзьям-моделистам, давайте им ссылку на эту новость.

Если Вам уже ответили, что заказ взят на контроль, прошу, подождите. Раз мы Вам не пишем, значит новостей пока действительно нет. Ежедневное дублирование запроса проблему не решит, только похоронит нас под грудой вынужденных копипастов. Поберегите и свои, и наши нервы. Очень прошу, по-человечески прошу понять нас.

Письмо президента HobbyKing от 2 октября 2013г.

Аватар

Настройка контроллеров мультироторных систем.

|
+37
Недавно наткнулся на чудную статейку по мультироторам от tda2030 и не удержался поделиться.В ней подробно описываются все принципы управления мультикоптером, его настройка под определенные нужды.

Аватар

Europe HobbyKing мой отзыв

|
+23
Здравствуйте уважаемые моделисты!!! Хотел бы оставить свой отзыв о новом каталоге товаров.

Аватар

Турбина от HobbyKing?

|
+22
В ближайшем будущем, возможно, реактивные модели станут доступны широкому кругу RC-пилотов.

 


Аватар

Рекомендации по эксплуатации моделей типа F4U Corsair, P-51 Mustang, Spitfire и др.

|
+16
Постоянно летая на радиоуправляемых электромоделях самолетов, появилась потребность обобщить этот опыт и поделиться им с другими увлеченными тем же делом.
С чего начать и какова должна быть последовательность действий у начинающего всерьез авиамоделиста? Это заставило меня написать еще один очерк, в котором я попытался последовательно, от простого, рассказать о выборе аппаратуры радиоуправления, аккумуляторов, пропеллеров и дополнительных устройств для радиоуправляемых моделей с размахом крыла 1000мм.

Аватар

F4U Corsair (HobbyKing) с сине - белыми шашечками на капоте и руле направления.

|
+15
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Имею огромное желание поделиться с Вами очередной информацией о модели F4U Corsair (HobbyKing), аналогом которой является данная модель от фирмы Art-Tech.

Аватар

Настоящий RSSI для HobbyKing HK6S/HK-T6A | A7105 Применяем цифровую обработку

|
+14
Как получить "ДОСТОВЕРНЫЙ" RSSI сигнал с приемника HobbyKing HK6S/HK-T6A | A7105

Привожу принципиальную схему (функционал немного урезан за ненадобностью)

Аватар

Каталог от Hobby King

|
+1
Никому не приходил?

Аватар

Вопрос по ремонту регулятора Hobbyking SS Series 40-50A ESC

|
+0
Прошу помочь выяснить причину неисправности регулятора Hobbyking SS Series 40-50A ESC. Регулятор перестал реагировать на стик газа. Регулятор новый, использовался в паре с мотором Turnigy D2826-6 2200kv. Налетал 3-4 часа. Регулятор стартует как исправный, пищит, даже программируется как исправный, но на стик газа не реагирует, мотор не шелохнется.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары