Оснащаю аппаратурой FPV самолет Bixler 2 на основе видеокамеры 1/3-дюйма, Sony CCD, 700 твл, F1.2 (NTSC), передатчика 400 мВт 5,8 ГГц и платы G-OSD 3. Прошу совета и конструктивной критики по размещению аппаратуры и антенного хозяйства.
Аппаратуру предполагаю разместить в стандартной кабине Bixler 2, убрав прозрачный целулоид. Под камеру сформировал из техноплекса крепление, а на задней стенке кабины приклею фанеру и закреплю передатчик с антенной, типа «клевер». Пока все не собираю, т.к. жду из Китая датчик тока и температуры для платы G-OSD 3. Вот пока не полный набор на фото.

В центре кабины предполагаю сделать отверстие и выпустить туда датчик температуры и силовой разъем. На мой взгляд такая конструкция позволит получить некую универсальность использования самолета. Либо он FPV носитель, либо просто самолет. Заменил кабину и все дела! Сам Bixler 2 модернизирован (в основном фюзеляж). Поставлен на кронштейн мотор 2826 и регулятор вынесен наружу, как показано на фото. Такую модернизацию уже использую второй год на двух самолетах и весьма ей доволен. Теперь вот замахнулся на FPV.

По краям фюзеляжа видны антенны приемника радиоуправления 2,4ГГц типа FrSKY D8R-II plus. Он размещен в нижней части фюзеляжа. Общее расположение антенного хозяйства предполагаю разместить как-то так, как на фото.

Вроде бы все умещается, если все аккуратно расположить и закрепить. Питать аппаратуру предполагаю от двух аккумуляторов. Один силовой и еще один для камеры и передатчика. В спинке кабины добавлю еще один магнитный замок, т.к. кабина значительно потяжелела. Перед полетом можно и скотчем кабину дополнительно закрепить. Привожу упрощенный рисунок предполагаемого размещения всех элементов и антенн на самолете. Когда все размещу и закреплю, сформирую крышку.

Прошу совета бывалых и опытных людей по поводу такой компоновки аппаратуры и антенн. Основные законы электроники вроде бы не нарушены. У всех антенн, расположенных рядом, разнос по частотам более чем в два раза. Друг друга они вроде бы не экранируют. Советы и конструктивную критику приму с благодарностью.