Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “нива”

Аватар

Ваз 2121 Нива

|
+176
Всем привет , в моделизм пришол 3 года назад и начал с трофи .На данный момент занимаюсь : трофи-триал , дрифт , ралли , шорт 10 , шорт 8 , он-роад 1:8 . Как то раз сидя в модельной группе решился на строительство копийного трофи-кара . Били заказаны разные комплектующие и процес пошол... На данный момент проэкт близится к окончательному заключению . Модель в своем классе "Копия" летом заняла 1 место и обрела свои небольшие боевые ссадины. Сейчас модель стоит на более копийной шасси Tamia cc-01 .

Аватар

Самодельный регулятор коллекторного двигателя или тюнинг для советской "Нивы"

|
+143
        Дело было вечером, делать было нечего…. За окном уныло шел дождь…. Жена уехала к родителям…. Бесцельное скитание по просторам интернета не приносило никакого удовольствия…. А в руках все больше нарастал какой-то зуд…. Им хотелось творить!
        Недавно убирая в гараже, нашел старую еще времен СССР игрушку – модель автомобиля «Нива», с поворотными колесами и инерционным движителем. Еще тогда подумал – нужно из нее что ни будь сделать, подумал, положил на полку и забыл….
игрушка "Нива"

Аватар

НИВА 2121 (масштаб 1:18)

|
+66

Аватар

нива 21213 на базе сс-01

|
-7
всем привет! купил недавно шасси сс-01 и кузов нивы

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары