Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Греется двигатель

|
+0
приветствую всех! нужна помощь опытных пилотов.. к сезону собрал пилотажку 30 класса, сетап такой:
двигаетль Pilotage 3025/10, регуль ZTW 60A это все под 3-4s...
рекоминациии производителя для пилотажки по винту 14х7 под 3s
дома тестировал 14х7 на 3s, 12х6-13х4 на 4s, результат всегда один - очень сильный нагрев двигателя. я бы даже сказал перегрев т.к. в один прекрасный момент почуствовал легкий запах поленой проводки. тесты проводил на тягу, то-есть макс. газ 4-5 секунд - газ в ноль. регуль чуть теплый.... подскажите куда копать


Аватар

продольный люфт?

|
+0
парни пришел новый мотор Пилотаж, присутствует продольный люфт! если держать двигатель за корпус то у вала есть ход вперед-назад... совсем не много, но ход присутствует.... достал старые моторы, на всех кроме одного тоже самое! раньше как то не обращал на это внимания!
норма это или нет?

Аватар

Turnugy Nano-Tech

|
+0
Всем добрый день! Есть такие кто пользуется или имел дело пользоваться акками этой нано-технологии?
сколько они реально отдают? выбор остановил на этих.....смогут ли они реально отдавать токи 40-50А?
Очень критичен вес, поэтому 2200 не пойдут.

Аватар

Precision Aerobatics

|
+0
Ребята добрый день! Отзовитесь те кто имел дело с нашими Австрийскийми колегами Precision Aerobatics, кто заказывал у них модели на прямую с сайта?? Расскажите что да как.... Читал отзывы на рсдизайне что не принимают оплату, не могут выслать чек на оплату не отвечают на письма, правда отзывы были старые, актуальных не видел, может что то изменилось)))

Аватар

знающие, нужен совет!

|
+0
всем привет! получилось у меня как "права купил, ездить не купил", только наоборот! управление летуном освоил, теорию пропустил( плотно увлекся 3D пилотажем, к сезону готовлю акробата, все покупное т.к. строить негде, терпения где-то не хватает, вобщем решил купить! определился со всем кроме мотора! вот тут и нужен ваш совет! кучу всего перечитал, все равно до конца не понял что к чему! пожалуйста, объясните конкретно по моему случаю! решил ставить этот мотор, акки только 3S, винты 11"-12"-13", буду эксперементировать! так вот вопрос с каким Kv мотора лучше эксперементировать? проще говоря какой брать??? тесты в таблице, это тесты производителя и на них особо опираться не нужно, это не рекомендации, а просто показатели его работы! в общем что брать мне, конкретно для 3S??? пилотяга плонирутеся 1000-1100г.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары