Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Люди добрые посоветуйте новичку

|
+0
Планирую постройку данного планера http://masteraero.ru/radio_model-71.php посоветуйте электро вмг под него

Аватар

Подскажите

|
+0

Аватар

Посоветуйте.

|
+0
Посоветуйте пленку для обтяжки модели , а то глаза 👀 разбегаются от выбора.

Аватар

Посоветуйте люди добрые.

|
+0
Имеется такая пилотажка , примерный вес 600-700гр( потяжелел за счет усиления конструкции… .. Был вялый как на пол шестого ) ,батарея 1300 mah 30с… .посоветуйте мотор чтоб тушка в небо свечкой уходил.

Аватар

Всем чистого и без ветреннего неба.

|
+0
Подскажите пожалуйста нубу .. имеется в наличии аппаратура flysky i6 на экране имеется индикация заряда батарей самой аппы и заряд борта , какой датчик или иной механизм необходим для контроля питания борта на экране аппаратуры.. . или пишалку на саму аппу .Пищалку разряда акб с борта могу не услышать, уже угробил акб турнигу ((((((

Аватар

Подскажите пожалуйста..

|
+0
Владельцы апаратуры flysky i6 подскажите как настроить двойные расходы в подробностях, на форумах нужную инфу не нашол …в мануале просто описаны пункты без настроек ..Вопрос повлияют ли расходы на уменьшение угла отклонения элеронов???

Аватар

Посоветуйте из вашего ичного опыта

|
-2
Нужен бк с тягой на 2 кг плюс регуль какой к нему надо и акум , кто чем пользуется или пользовался когда либо… .. из личного опыта) умельцам по советам воспользоваться поисковиком не беспокоить , хотелось бы провереный хороший вариант.

Аватар

Покажите .раскажите как…

|
+1
Вопрос ❔ где ставить отсек под акум на Цесне 150 , в капоте сверху или снизу фезюлажа что лучше. И разъесните про постройку моторамы какой там выкос делать вниз ⬇ и вправо , а главное смещение оси двигателя как надо делать .

Аватар

Что то пошло не так…

|
+2
600 грам много для тренера Цесны с двигателем 2212 13т 1000kv ? Потерпел морковку, вырвало мотораму… ..отремонтировал усилив мотораму и бока капота и походу пересторался.

Аватар

Новичок. прошу разъяснить

|
+3
Строю тренер Цесну ,есть двигатель 2212 13Т 1000 kv и регулятор 30А без названия желтый .Сборка на стадии завершения , вопрос ❔ должен ли греться двигатель и регулятор… ..гонял по полу кругами чуть меньше чем в пол газа.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары