Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Помогите!!:(

|
+3
Доброго времяни суток. Сегодня пришел квадро коптер Квадрокоптер Quanum Nova FPV GPS (Mode 1) (RTF без аккумулятора) quanum NOVA. Все хорошо спутники ловит но.... Не армятся движки. Я не могу их разблокировать. Что делать? 
  • процесс подключения такой:
  1. Соединяю акк с коптером
  2. Он лампочки горят все огонь
  3. влючаю пульт он пропикивает
  4. вывожу стик газа вниз и вправо
И не чего не происходит хотя должна погаснуть красная лампочка и движки должны работать..      (mode 1)     Что делать господа?:((((

Аватар

ArduPilot

|
+0
Доброго времяни суток господа. Решил собрать квадрокоптер но боюсь что будут проблемы с настройкой контроллера. Думаю покупать Ardupilot. Скиньте пожалуйста пару мануалов по настройке

Аватар

Помогите страждующему.

|
+1
Доброго времени суток господа!!! Какой вы порекомендуете купить полетный контроллер для квадрокоптера. Главный критерий что бы он мог сам висеть. В заранее спасибо.

Аватар

Помогите страждующему.

|
+0
Доброго времяни суток господа. Собираюсь брать Quanum Nova и подвес к нему сей Подвес на бесколлекторных моторах Quanum Q-2D для GoPro 3 и сию камеру http://ru.aliexpress.com/item/C-S-Tech-SJ4000-1-5-TFT-12-0-MP-2-3-CMOS-1080P-Full-HD/1731152644.html. Я ноль в FPV и поэтому вопрос заключается в следующем: Что нужно и как приспособить сей аналог ГоуПро для фпв. Объясните пожалуйста всю систему. Хочу чтобы с камеры изображение на какой нибудь экранчик передовалось.                P.S хотелось бы еще отзыв получить от счастливчиков купивших сию камеру. В заранее спасибо:)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары