Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Поисковый радиомаяк из старых авто сигнализаций.

|
+83
Прошлым летом мы увлеклись FPV полётами. Закупили аппаратуру, установили на проверенный временем 2.5 метровый планер, собственного изготовления и в полёт. Подняли планер в воздух и примерно минуты через три, пульт радиоуправления пустил дымок. После дыма из пульта, мы довольно долго наблюдали на 14 мониторе, неспешный полёт планера с небольшим набором высоты. По данным OSD (дешёвого) на высоте 570м. и удалении 1580м. видео с монитора пропало окончательно. Короче вот что получилось после этого случая.

Аватар

Хотел безопасно работать с циркулярной пилой. А получил не только безопасность но и качество.

|
+119
И так, стал я пилить рейки 3* 3мм. и когда я распиливал очередную меня отвлек телефон, лежавший рядом на полке. Короче я глянул на него, чтоб узнать кто звонит и этот момент мои пальцы оказались на диске пилы (защитного кожуха на диске нет) . Руку я сильно не повредил, только немного порезал два пальца. Но на пилу обиделся (а может на себя за разгильдяйство).

После этого чтобы не рисковать пальцами я решил сделать прижимную пластину перед диском, чтобы не придерживать распускаемую рейку на столе рукой.





Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары