Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Прошивка ESC

|
+0
Прикупил ASB asp программатор и решил прошить регули hk ss 30a софтиной Wii-ESC-flash. Выбрал прошивку TGY.hex, но вот беда в том, что регулятор с ней не пашет, может другую прошивку надо? И еще один регуль прошил случайно без питания с программатора (отвалился провод), теперь у него VCC на GND звонится. Я так полагаю регули в помойку можно определить или есть способы реанимации?

Аватар

Прошивка CleanFlight

|
+3
Пробовал прошить платку CC3D под клинфлай

Аватар

Контроллер для трикоптера

|
+0
Помогите человеку, далекому от много роторных систем выбрать контроллер для трикоптера чтобы работал без прошивки и стабильно желательно, возможно такое чудо?

Аватар

От 40 МГц до 2.4 ГГц

|
+68

Думаю, эта статейка вызовет море праведного гнева у любителей брендовых аппаратов, но всё же, пожалуй, поделюсь. Не давно взамен своей "игрушечной" аппе (какое-то подобие FS T4 2.4G) приобрел почти музейный экспонат JR Pilotage max 66 40 МГц. И случилось пару казусов при облете своего очередного хламолета) отлетел он метров на 50 и бац об планету... Оказалась причина проста - надо доставать антенну хД), а эта палка вечно везде цепляется и не удобно. 

Аватар

Самолет для ленивых

|
+52

Наверно как и у многих начинающих моделистов, у меня было желание полетать, а делать что то серьёзное нет ни толку ни желания... банально лень, вот и было решено сделать нечто простое и дешевое.

 

 

 

 

 

 


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары