Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Turnigy 9xr и аудиошнурок.

|
+2
Всем привет! Прочитал как-то статью,о том что аппу можно подключить к симулятору через обычный аудиошнурок,кто-нибудь пробовал так? И есть вероятность того что из-за етого аудиошнурка сгорит аппа? При подключении аудиошнурка, батарея должна быть подключена к аппе?)

Аватар

Потеря-потерь или возвращение блудной посылки!)

|
+76
Добрый день!
В этой статье я хотел бы выразить слова благодарности администраторам сайта Паркфлаер.ру 

Аватар

Музей ВВС в Монино

|
+73
Здраствуйте! На днях посетил музей ВВС в Монино,в целом прогулка по музею понравилась,единственное погода подвела,дождик с ветром моросил,солнца практически не было,ну да ладно не о погоде речь)Просто хочу поделиться своими фотографиями с похода в музей,возможно кто-то бывал там уже,а может кто-то только собирается туда,кстате,информация о музеи на оф.сайте (в том числе и номер телефона) не достоверная,так мне сказали в кассе музея,билет стоит 150 рублей с человека,доплачивать за фото и видео съмку ни-чего не нужно и на машине можно подьехать прям к кассе музея,а на праздниках говорят можно даже полазить по самолётам)В музеи есть ангар с военными советскими самолётами и очень интересный ангар эксклюзивных летательных аппаратов,всё остальное это поле с гражданскими и военными самолётами,всё это под открытым небом,так что если что одевайтесь теплее,в карманы бутерброды и вперёд!)Ну а пока,предоставляю вашему вниманию фото-прогулку по музею не выходя их дома..в кресле..в тепле....с чаем..))

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары