Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Прогулка по Авиамодельному кружку в г.Казань

|
+79
ФотоПрогулка по Авиамодельному(и не только)кружку в г.Казань.
 

Аватар

Модель HUMMER H2 XENON

|
+78
Всем привет, хочу вам представить модель моего знакомого Мохаммада Абасова.Данная модель это 440 часов работы.Статья выложена и размещена с разрешения автора.Если вы хотите увидеть другие интересные работы Мохаммада вы можете это сделать подписавшись на Инстаграм m_abasov.
Материал гипс, шпаклевка, эпоксидка. Свет сделан из светодиодов, поворотники и задние стоп сигналы сделанны из 1550 отдельных элементов.

Аватар

С днем защитника Отечества!

|
+21
Всех м(п)оделистов(и не только)поздравляю с днем защитника отечестваПримите поздравления с пожеланиями счастья и крепкого здоровья! Пусть в Вашей жизни будет больше взлетов, пусть любая мечта сбывается, и пусть небо всегда будет благосклонно! Желаем мягких посадок и послушной техники! 

Аватар

"Аэро"Сани

|
+20
Всем привет,недавно загорелся сделать аэросани,после опытов с непрочной потолочкой,которая часто требует ремонта после аварий,я сделал их из алюминиевых профилей.Взял Т образный профиль толщиной 1.5мм для лыж(каждая 60 см в длину)и алюминиевую полосу 20*1.5,болтики и гайки М3,на всё это ушло 150р.Электронику использовал самолетную.
Двиг Бесколлекторный Outrunner hexTronik 1500kv 24gram  
Серва HKSCM9-6 Singlechip, 10g digital micro servo (6V) 1.6kg, 0.07sег TURNIGY Plush 12amp (2A BEC) BESCинт Пропеллеры GWS EP (DD-8040 203x102мм), черные, 6 шт./упак.кк Аккумулятор ZIPPY Compact 1000mAh 3S 35C литий-полимерный 

Аватар

Модель HMMWV M1025A2

|
+57
Всем привет, хочу вам представить модель моего знакомого Мохаммада Абасова.Данная модель это 450 часов работы, которые протянулись на 2 года 9 месяцев.Статья выложена и размещена с разрешения автора.Если вы хотите увидеть другие интересные работы Мохаммада вы можете это сделать подписавшись на Инстаграм m_abasov.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары