Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Приёмник видеосигнала

|
+0
Здрасти! Подскажите есть ли приёмник видео сигнала к которому можно было бы подключить смартфон с помощью шнурка и использовать как монитор через приложение, что-то типа как на фантоме?

Аватар

Замена акумов

|
+0
добрый вечер! Купил племяннику танковый бой, в котором каждый танк питается от ni-cd акума 700 mah 4,8 v сборка из 4-х батареек. Разряжаются эти акки очень быстро. Хочется поменять их на что-то с большей ёмкостью например на липошку, но 1 банка будет мало, а 2 банки много. Подскажите, пожалуйста, на какой тим акумов их можно поменять?

Аватар

Вопрос по naza

|
+1
Привет! Подскажите, пожалуйста, размеры бека в naza m lite, то который вместе со светодиодом в одном корпусе! Заранее спасибо!

Аватар

Камеры

|
+1
посоветуйте какую лучше камеру купить mobius или sj4000? Нужна для использования на квадрике в качестве курсовой и пишущей одновременно.

Аватар

naza проседает по высоте

|
+0
Здравствуйте! Собрал квадрик на naza m lite. В режиме gps при движении вперед, назад, влево, вправо начинается проседание по высоте примерно на 2 метра. Подскажите, пожалуйста как это исправить?

Аватар

Вопрос о передаче сигнала видео

|
+0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой комплект для приёма передачи видео на 5,8 лучше взять, чтобы хватило в пределах дальности туринги 9xr и FrSky DJT 2.4Ghz комплект для JR с модулем телеметрии и приемником V8FR-II и чтобы был ещё чуть чуть запас? Спасибо!

Аватар

Подключение наза м лайт

|
+0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности подключить приёмник фриски такой комплект FrSky DJT 2.4Ghz комплект для JR с модулем телеметрии и приемником V8FR-II к наза м лайт? Аппа туринга 9xr. 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары