‌ Всем привет. Я хочу вам рассказать, как я строил самый бюджетный катер на радиоуправлении. Дело было так: летом 2014 август, я нашел в Интернете вот такой чертеж. ‌ И мне стало интерестно что из него можно сделать. ‌ Опыт обращение с потолочной плиткой уже был. Ну да ладно что много говарить, приступим к постройке. Была задача - сделать бюджетный катер, своими руками, и спокойно, неторопливо кататься по озеру.......... ‌ Перенес чертеж на миллиметровку, и вырезал. Перенес на потолочку. Вырезал, и начинаю клеить на клей титан. ‌ Вклеил дейвуд из пластиковой трубки, и мотор для поворотов. ‌ Нашел мотор, и винты.

‌ Рулевая стойка из жести и руль направление тоже, вдел в вал винт. Соединил руль с рулевой машинкой тягой. ‌ Обшил полностью плиткой и зашкурил. ‌ Потихоньку обклеиваю цветным скотчем, незабываем, прогладить утюгом. ‌ По‌ ‌том делаем кабину. ‌ примеряем ‌ обклеиваем все. ‌ Съездил в ближайшей магазин игрушек, и купил машинку на радиоуправлении, с нее снял плату и вставил в лодку. Вот эта и будет аппаратура управление. ‌


‌ Все вставил. ‌ Акум 4.8в 850 ма ‌ Прикольная лодка получилась. ‌ Ну вот и все, лодка готова осталось только на ней поплавать.....и пошел на озеро.. ПОПЛЫЛА ОТЛИЧНО, УРА ‌ Ну и видео, лодкой я очень доволен, всем спасибо кто досмотрел до конца! Костя Захаревич г.Омск ‌‌ ‌ ВСЕМ СПАСИБО,ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ В МОДЕЛИЗМЕ!!!